2 МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/2.8" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, Запись: 1920х1080 ― 25 кадров/с, f=4 мм (угол обзора 85°), цвет: 0.01
Люкс/F1.2; Встроенные микрофон и динамик, тревога: 1вх/1вых, PIR-датчик, ИК-подсветка до 10м, DWDR, 3D DNR, BLC; SD/SDHC/SDXC до 64Гб, DC 12В/5Вт, PoE 802.3af, 72x89x131 мм, 400г.
Особенности:
Характеристики:
|
||
| Матрица: | 1/2.8" Progressive Scan CMOS | |
| Эффективных пикселей: | 1920 х 1080 | |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК | |
| Скорость электронного затвора: | 1/25с ~1/100,000с | |
| Линза: | f=4 мм / F2.0 | |
| День / Ночь: | ICR фильтр | |
| Динамический диапазон: | DWDR | |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR | |
| Угол обзора: | 85° | |
| Видео параметры: | Насыщенность / Яркость / Контрастность ― настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером | |
| Стандарт сжатия | ||
| Видео сжатие: | H.264/MJPEG | |
| Видео bit rate: | 32 Kbps~8Mbps | |
| Аудио сжатие: | G.711/G.726 | |
| Аудио bit rate: |
64Kbps (G.711) / 16Kbps (G.722.1) / 16Kbps (G.726) / 32-128Kbps (MP2L2)
|
|
| Кадр | ||
| Макс Разрешение изображения: | 1920x1080 | |
| Частота кадров: | 1980х1080р ― 25кадров/с, 1280x960 ― 25кадров/с, 720p ― 25кадров/с | |
| Reset button: | Поддерживается | |
| Функции | ||
| Anti-flicker: | Поддерживается | |
| Motion Detection: | Поддерживается | |
| Dual Stream: | Поддерживается | |
| HeartBeat: | Поддерживается | |
| Password Protection: | Поддерживается | |
| Протоколы: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP,802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опция) | |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI | |
| Хранилище: | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 64Гб | |
| Интеллектуальная тревога: | Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception | |
| Водяной знак: | Поддерживается | |
| Интерфейс | ||
| Аудио: | Встроенный микрофон и динамик | |
| Сеть: | 1-RJ45 10M/100M и 1-RS-485 interface | |
| Тревога: | 1вх / 1вых | |
| Общие | ||
| Питание: | DC 12В±10% / PoE 802.3af | |
| Потребляемая мощность: | 5Вт | |
| ИК подсветка: | до 10 метров | |
| PIR ― датчик: | Угол обнаружения: 80° Дальность обнаружения: 10 м. | |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 60°C | |
| Размеры: |
72.3x89.9x131.3
|
|
| Вес: | 400г | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |