2 МП 1080p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.7" CMOS, 0.02 Лк/F2.0(день), 0 Лк c Ик, f=3.6 мм (угол обзора 90°), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC. Smart ИК, Ик
подсветка 30 метров. IP67, DC 12В/3.6Вт, ф70х165 мм.
Особенности:
Характеристики:
| Модель | DH-HAC-HFW1200S |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2.7 "CMOS 1Megapixel |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) х 1080 (V) |
| Электронный затвор | 1/50с ~ 1/100, 000с |
| Видео-частота кадров | 1080 @ 25 кадров в секунду |
| Синхронизация | Внутренний |
| Минимум Освещение | 0.02 Люкс / F2.0 (0 Люкс с ИК) |
| Видео выход | 1-канал BNC ― HDCVI высокой четкости видео выход |
| Особенности камеры | |
| Максимум ИК-светодиодов Длина | 30м, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / B & W / Color |
| Подавление шума | 2D |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм (угол обзора 90°) |
| Тип крепления | M12 |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | Макс 3.6Вт |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | Более 500 метров по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | ф70 x 165 мм |
| Вес | 380г |
| Другие | Метал (корпус) + Пластик (солнцезащитный козырек) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 380 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Длина | 165 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |