75°-15°), AE/ AWB / 3D-NR(Noise Reduction) / Defog / DWDR / Sens-up. Smart ИК. Типа корпуса ― цилиндр IP66. Ик подсветка до 90 метров. DC 12В, ф85х215 мм.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 215 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.5 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 50 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 90 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Производитель | Division |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.5 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| DSS | Да |
| BLC | Да |