Цену уточняйте
Комплект видеонаблюдения Dahua
(на 2-ве камеры)
В комплектацию входит 2шт HDCVI видеокамер DH-HAC-HFW1100SP-0360B, 1шт видеорегистратор трибридный для аналогового, HD-CVI и IP видеонаблюдения DAHUA HCVR4104C-S2 в комлекте к регистратору (инструкция, программное обеспечение, блок питания, USB мышка). Кабель в стоимость не входит. Так как метраж обговаривается индивидуально. 1шт ― Кабель-делитель питания 1/4, 12В. 1шт ― Блок питания UTEX-30129H-DM 12В/2А.
Характеристики камер DH-HAC-HFW1100SP-0360B:
HDCVI видеокамера цветная, внешняя, HD (720p | 1280х720), с матрицей 1/2.9"CMOS с разрешением 1 Mpx, 0.01Lux, объектив 3,6 мм с углом обзора 68°, ИК ― подсветка до 30 метров, IP66. Функции: 2D-DNR, AWB, AGC, BLC.
Материал ― металл, цвет ― белый.
| Диапазон температур | -30℃ ~ +50℃ RH95% Max |
| Размеры, мм | 70х165 |
фото:

Характеристики видеорегистратора DAHUA HCVR4104C-S2:
Тригибридный видеорегистратор рассчитан для подключения до 4-х камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на 1-х HDD емкостью до 4 ТБ (приобретаются отдельно) в Full HDразрешении - 1080p (1920x1080) ― при скорости 50 кадров в секунду на систему (Только для IP камер видеонаблюдения) и 720p (1280x720) ― при скорости 100 кадров в секунду на систему.
Просмотр изображения в максимальном разрешении возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, с помощью смартфона или планшета.
| Просмотр с мобильных устройств: | iOS, Android, Windows phone |
| Режим резервного копирования: | USB Flash, загрузка по сети |
| Способ управления: | USB мышь, сеть |
| Питание: | DC 12В/1.5A |
| Рабочая температура: | -10℃~+55℃ |
| Размеры: | 205х205х45 мм |
фото:

Характеристика переходника 1/4, 12В:
Разветвитель питания 1 на 4 предназначен для быстрого подключения 4 потребителей к блоку питания с разъемом на выходе, может применяться с блоками питания UTEX 30129H-DM или UTEX 3048SH-DM или любым другим блоком питания в таком форм-факторе. Применение разветвителей питания при монтаже систем видеонаблюдения значительно ускоряет и облегчает работу
Фото:

Характеристика блока питания:
UTEX-30129H-DM 12В/2А ― Предназначен для питания постоянным напряжением 12В устройств в составе охранных комплексов и систем видеонаблюдения, а также для других потребителей низкого напряжения.
| Модель | UTEX-30129H-DM |
| Тип блока | Импульсный, стабилизированный |
| Входное напряжение | AC 100-240В, 50/60Гц, 1А |
| Выходное напряжение | DC 12В, 2А |
| Корпус |
Пластиковый пылезащитный |
фото:

Кабель, его варианты и метраж можно ознакомится перейдя по ссылке http://faraon-2000.uaprom.net/g3091009-kabelnaya-produktsiya
Кабель видео с разъемами BNC + питание "папа-мама" (5 метров)
Кабель видео с разъемами BNC + питание "папа-мама" (10 метров)
Кабель видео с разъемами BNC + питание "папа-мама" (20 метров)
Кабель видео с разъемами BNC + питание "папа-мама" (30 метров)

| Оборудование | |
|---|---|
| Общее количество видеорегистраторов | 1 |
| Модель видеорегистратора и количество | DH-HCVR4104C-W-S2 |
| Общее количество камер видеонаблюдения | 2 шт |
| Модель камеры видеонаблюдения и количество | DH-HAC-HFW1100SP-0360B |
| В комплекте системы видеонаблюдения | Табличка "Ведется видеонаблюдение" |
| Основные | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |