NVR на 16 каналов
Отображение 1080P (1920x1080): 25 кадров/сек на каждый канал
Запись -1080P (1920x1080): 25 кадров/сек на каждый канал
Видеовыход: 1 BNC, HDMI, VGA
Аудиовыход: 1 RCA Аудиовход: 1 RCA Жесткий диск: 2 SATA до 3Тб
Порт PTZ: 1
Размер: 325мм(L)* 245мм(W)* 52мм(H)
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 355 мм |
| Основные | |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Тревожные входы/выходы | 16/1 |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 6 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Division |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура, Пульт для видеонаблюдения, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сеть | 1x10/100Mbps, RJ45 порт |
| Детекция движения | Настройка 192 зон (16×12). Индивидуальная настройка каждого канала 1-6 |
| Основной процессор | Промышленный мультимедийный процессор-HI3520A |
| RS485 | Стандартный 485 порт, поддержка half-duplex, green terminal port |
| Разрешения просмотра | 720P@30fps;960P@30fps;1080P@30fps |
| Разрешения отображения | 720P@30fps;960P@30fps;1080P@30fps |
| Производительность сетевого потока | 64Mbit |
| Видео выход | 1 канал CVBS(BNC), 1канал VGA и 1канал HDMI |
| Воспроизведение | 4 канала 960P или 2 канала 1080P одновременно |
| Формат сжатия аудио | Adpcm |