Цену уточняйте
В комплекте:
2шт ― AHD камер DigiGuard DG-2124AHD (внутренняя,купольная).
2шт ― AHD камера DigiGuard DG-2523AHD (уличная, цилиндрическая).
1шт ― AHD видеорегистратор DigiGuard DG-1004HD-S (на 4 канала) в комплекте (инструкция, программное обеспечение, блок питания, USB мышка.
1шт ― Кабель-делитель питания 1/4, 12В.
1шт ― Блок питания UTEX 3048SH-DM.
Кабель ― метраж обговаривается индивидуально. В стоимость не входит.
Характеристика камер DG-2124AHD
Матрица 1/2.8" Sony 2,4 Мегапикселя CMOS (IMX322+NVP2441H).
Разрешение 1080P/960H Объектив 3.6 мм. Low Illumination, DWDR, 3D NR, Sense-up, OSD, With IR-CUT.
| Баланс белого : | ATW (Автоматически подстраивающийся) |
| AES (Автоматический электронный затвор) : | 1/50 ~ 1/100.000 сек |
| ИК-фильтр : | Механический |
| Температура хранения : | -20 °С ~ +50 °С |
| Рабочая температура : | -20 °С ~ +50°С |
| Относительная влажность : | 10% ~ 95% |
| Атмосферное давление : | 86КПа ~ 106КПа |
| Дальность ИК-подсветки : | До 25 м |
| Количество диодов ИК-подсветки : | 24 шт |
| Напряжение питания : | DC 12В |
| Потребляемая мощность : | 500 мА |
| Класс защиты : | IP33 |
| Габаритные размеры : | 92ммх70мм (ФхВ) |
| Вес : | 0,3 кг |
фото:

Характеристика камер DG-2523AHD:
матрица 1/2.8" Sony 2,4 мегапикселя CMOS(IMX322+NVP2441H),
Разрешение1080P/960H. Объектив 3.6 мм. Low Illumination, DWDR, 3DNR, Sense-up, OSD, With IR-CUT.
| BLC (Компенсация фоновой засветки) : | Автоматическая |
| AGC (Регулировка усиления) : | Автоматическая |
| Баланс белого : | ATW (Автоматически подстраивающийся) |
| AES (Автоматический электронный затвор) : | 1/50 ~ 1/100.000 сек |
| ИК-фильтр : | Механический |
| Температура хранения : | -20 °С ~ +50 °С |
| Рабочая температура : | -20 °С ~ +50°С |
| Относительная влажность : | 10% ~ 95% |
| Атмосферное давление : | 86КПа ~ 106КПа |
| Дальность ИК-подсветки : | До 25 м |
| Количество диодов ИК-подсветки : | 24 шт |
| Напряжение питания : | DC 12В |
| Потребляемая мощность : | 500 мА |
| Класс защиты : | IP55 |
| Габаритные размеры : | 170ммх60ммх60мм (ДхВхШ) |
| Вес : | 0,3 кг |
фото:

Характеристики видеорегистратора DigiGuard DG-1004HD-S
Гибридный AHD видеорегистратор на 4 канала DigiGuard DG-1004HD-S располагает обширным спектром функций и может функционировать как с аналоговыми, так и с IP видеокамерами. Со всех камер предусмотрена запись видео и аудио сигналов с разрешающей способностью 1080P (1920×1080), 720P (1280×720), D1, 4CIF (704×576), CIF (352×288) или QCIF (176×144) со скоростью 1~25 к/с. Модель действует в аналоговом HD, гибридном и сетевом режимах. Архивные файлы, закодированные в стандарте H.264/G.711, копируются через USB 2.0, сеть или на 1 стационарный SATA HDD до 2000 МБ.
| Возможности работы по сети: |
|
|||
| ПО: |
|
|||
| Одновременный просмотр: |
|
|||
| Поиск видеозаписей: |
|
|||
| Возможности просмотра: |
|
|||
| Архивирование записей: |
|
|||
| Режим работы: |
|
|||
| Поддержка HDD: |
|
|||
| Цифровой зум: |
|
|||
| Управление видеорегистратором: |
|
|||
| Скорость записи: |
|
|||
| Питание видеорегистратора: |
|
|||
| Потребление: |
|
|||
| Диапазон рабочих температур: |
|
|||
| Влажность: |
|
|||
| Размеры видеорегистратора: |
|
|||
| Вес видеорегистратора: |
|
|||
| Страна производитель: |
|
|||
| Операционная система: |
|
|||
| Другие наименования видеорегистратора: |
|
|||
| Гарантия: |
|
|||
| Количество каналов: |
|
|||
| Режим записи: |
|
|||
| Приоритет записи: |
|
|||
| Управление жесткими дисками: |
|
|||
| Синхронное воспроизведение: |
|
фото:

Характеристика переходника 1/4, 12В:
Разветвитель питания 1 на 4 предназначен для быстрого подключения 4 потребителей к блоку питания с разъемом на выходе, может применяться с блоками питания UTEX 30129H-DM или UTEX 3048SH-DM или любым другим блоком питания в таком форм-факторе. Применение разветвителей питания при монтаже систем видеонаблюдения значительно ускоряет и облегчает работу
Фото:
.
Характеристика блока питания:
Блок питания UTEX 3048SH-DM (импульсный, 12В, 5А; входное напряжение 100..240В, выходное напряжение DC 12В, выходной ток 5А, в пластиковом исполненни с шнуром и вилкой)
фото:

С ассортиментом кабеля можно ознакомится перейдя по ссылке http://faraon-2000.uaprom.net/g3091009-kabelnaya-produktsiya

Кабель видео с разъемами BNC + питание "папа-мама" (5 метров)
Кабель видео с разъемами BNC + питание "папа-мама" (10 метров)
Кабель видео с разъемами BNC + питание "папа-мама" (20 метров)
Кабель видео с разъемами BNC + питание "папа-мама" (30 метров)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiGuard |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Число каналов | 4 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Оборудование | |
| В комплекте системы видеонаблюдения | Табличка "Ведется видеонаблюдение" |
| Модель камеры видеонаблюдения и количество | DigiGuard DG-2523AHD / DG-2124AHD |
| Модель видеорегистратора и количество | DigiGuard DG-1004HD-S |
| Общее количество камер видеонаблюдения | 4 шт |
| Общее количество видеорегистраторов | 1 |