1 119 ₴
Показать оптовые ценыГибридный AHD видеорегистратор. Режимы работы: AHD: 4xAHD-L@12; Аналоговый: 4xD1@25; Цифровой: 4x1080p, 8x720p, 1x1080p;
Гибридный: 2xD1+1x720p+1x960H. Аудио вход/выход: 1/1. 1. Видеовыход: 1 BNC, 1 VGA. Возможность подключения IP устройств. Поддержка 1хSATA HDD до 6000GB. 2хUSB 2.0, Ethernet. В комплекте: мышь, программное обеспечение. Питание DC 12В/2А, 255x45x225 мм
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 0.75 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | DVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| Скорость записи | 100 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Partizan |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |