Рабочая частота: 125 KHz
Работа с картами&брелками: EM Marine
Количество ключей/карт(max): 1000шт.
Встроенная кодовая клавиатура
Дальность чтения: 5-15 cm
Напряжение питания: 12 В постоянного тока
Потребление тока: 45mA (max)
Ток коммутации: 2x5А
Звуковая/световая индикация: сигнал зумера, двухцветный светодиод
Выход: NO/NC,COM, Вход: магнитный датчик, кнопка выхода, доп. считыватель.
Установка длительности открывания замка: от 0 до 99 cек.
Перемычка для выбора типа замка: электромагнитный, электромеханический
Рабочая температура: -40°С +50°С
Материал корпуса: Металл,нержавейка
Цвет корпуса: серебристый, кнопки серебристые
Размер(mm): 115*76*22 мм.
|
Напряжение |
+12 В постоянного тока |
|
Температура окружающей среды |
От -10 °С до 55 °С |
|
Относительная влажность |
От 20% до 90% |
|
Емкость карт |
1000 шт. |
|
Общий пароль |
1 |
|
Собственный пароль |
1000 |
|
Частота считывания |
Модель ID: 125 кГц Модель IC: 13,56 МГц |
|
Дальность считывания: |
Модель ID: 5-15 см Модель IC: 3-5 см |
|
Сигнальный выход |
релейный выход или уровневый выход |
|
Кнопка выхода |
1 |
|
Дверной звонок |
1 |
|
Внешний считыватель |
1 интерфейс Wiegand-26 (применяется только для некоторых моделей) |
|
Размеры |
115*76*22 мм |
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 76 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 22 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Встроенный считыватель | Считыватель электронный бесконтактный |
| Вандалозащищенность | Да |
| Основные | |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Matrix |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |