DS-2CD2132F-IS ― купольная вандалоустойчивая видеокамера с видеоматрицей 1/3" Progressive Scan на 3 мегапикселя.
Матрица камеры поддерживает видеосъемку в разрешении 2048х1536 пикселей на скорости 20 кадров в секунду. А на меньшем разрешении 1920 x 1080 ― с плавностью режима реального времени 25 кадров в секунду. Объектив данной камеры имеет фиксированное фокусное расстояние 4 мм, угол обзора ― 86°. Крепление объектива стандартное ― М12, а значит его можно с легкостью заменить. Видеокамера может вести видеосъемку даже в темноте благодаря встроенной инфракрасной подсветке с дальностью 30 метров. Особенность -S модели ― наличие тревожного и аудио входов и возможность подключить микрофон. Антивандальный корпус и погодная защита IP66 позволяют таким камерам надежно работать при любых неблагоприятных условиях и с помощью соответствующего видеорегистратора можно построить эффективную и обширную сеть видеонаблюдения. К тому же, умеренная цена DS-2CD2132F-IS позволит уложится в приемлемую стоимость такой сети.
| Камера | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Светочувствительность: | 0.07 Люкс@F1.2, AGC вкл, 0 Люкс ИК вкл |
| Затвор: | 1/25 ~1/100,000 сек |
| Объектив: | 2,8 мм @F2.0 Угол обзора: 86° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Режим "День/Ночь": | Механический ИК-фильтр |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: | H.264 / MPEG4 / MJPEG |
| Битрейт: | 32 Kбит ~ 16 Мбит |
| Двойной поток: | Да |
| Изображение | |
| Макс. разрешение: | 2048x1536 |
| Частота кадров: | 20 кадров/сек ― 2048x1536, 25 кадров/с ― 1080р / 720р |
| Настройки изображения: | Насыщенность, яркость, контраст ― регулируется с помощью клиентского программного обеспечения или через веб-браузер |
| Компенсация заднего света: | Есть |
| Сеть | |
| Хранение данных по сети: | NAS (ISCSI опционально) |
| Обнаружение тревоги: | Детектор движения |
| Протоколы: | TCP / IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP / RTSP, PPPoE, SMTP, NTP (SNMP, HTTPS, SIP, FTP, SRTP, 802.1x IPv6 опционально) |
| Безопасность: | Защита паролем, водяной знак |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI |
| Интерфейс | |
| Связь: | 1 х RJ45 10Mб/100Mб Ethernet |
| Кнопка сброса: | Есть |
| Аудио: | 1-кан 3.5 мм аудио вход (Mic / Line) / 1выход |
| Тревога: | 1вх/1вых |
| Общие | |
| Условия эксплуатации: | Температура: ― 25°C ~ + 60°C Влажность: 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | 12VDC ± 10% /PoE (802.3af) |
| Потребление: | Макс. 6Вт (4Вт + ИК 2Вт) |
| Слот памяти: | Микро SD/SDHC/SDXC |
| ИК подсветка: | до 30 м |
| Корпус: | IP66, IK10 |
| Габариты: | 140 х 92 мм |
| Вес: | 600г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.07 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |