Цену уточняйте
Отправка с 08 июня 2026Atis AW-CAR40VF представляет собой специализированную видеокамеру, которая используется в системах для распознавания
автомобильных номеров. Устройство обладает качественной матрицей 1/3" 760H CCD с высоким разрешением в 550 ТВЛ. В камере есть функция ИК – подсветки, здесь она очень мощная и работает при помощи 80 светодиодов на расстояние до 15 метров. Объектив имеет фокусное расстояние 9 ― 22 мм и авто диафрагму.
| Разрешение: | 550 ТВЛ |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Питание / потребление: | DC12V |
| Рабочая температура: | -30...+50 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 15 м |
| Вес: | 1750 г |
| Размеры: | 305x124x198 мм |
| Диафрагма: | автодиафрагма |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Количество светодиодов: | 80 шт. |
| Фокусное расстояние: | 9-22 мм |
| Особенности модели: | Потребление с Ик и без ― 500mA/200mA |
| Распознавание автономеров: |
есть |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2520 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 492 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 22 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 9 мм |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CCD |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 550 |