Цилиндрическая гибридная видеокамера высокого разрешения 960P отлично подойдет для уличной установки. Данная
модель является универсальной благодаря своим функциональным возможностям ― включает в себе одновременно 4е технологии передачи видеосигнала (Аналог, AHD, HD-CVI, HD-TVI ) , что в свою очередь дает ей возможность лидировать на рынке в данном сегменте. CE-125IR36AHD можно использовать c различными видами охранного оборудования разных производителей , всего лишь переключая джойстик в OSD меню на нужный режим.
Основные характеристики:
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Division |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |