2.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=8 мм (угол обзора 37.7°); 1-TurboHD выход, EXIR ИК
подсветка 80 метров. IP66, DC 12В/6Вт, 86х82x220мм, 430г
Особенности:
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16D0T-IT5 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 8 мм @ F2.0 Угол обзора: 37.7° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0°-360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 1080p - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 80 метров |
| Размеры: | 86х82x220 мм |
| Вес: | 430 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 62 дБ |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 38 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 82 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 430 г |