HAC-HDW1200EMP-A — это двухмегапиксельная HDCVI видеокамера от производителя Dahua. Камера оснащена технологией HDCVI, что позволяет ей осуществлять съемку в широком формате и высокую скорость передачи на большую дистанцию (500м) через коаксиальный кабель.
Данная видеокамера устанавливается внутри помещений, отлично справляясь с задачей передачи качественной картинки.
Особенность данной модели--это возможность установки на улице, за счет высокого уровня защиты (IP67)
За счет высокочувствительной матрицы CMOS 1/2.7 дюйма технологии Progressive Scan (прогрессивное сканирование), камера способна передавать изображения высокой детализации и с отменной цветопередачей при максимально расширении 1930х1088 рх. Частота записи при 1088р составляет 25 кадров в секунду.
Камера поддерживает несколько функций улучшения изображения, а именно:
HDCVI видеокамера HAC-HDW1200EMP-A имеет фиксированный объектив с фокусом в 3,6мм и с предоставляющим им углом обзора в 90 градусов.
Режим ночного видения позволяет камере работать даже в условиях низкой освещенности или ночью. Интегрированная инфракрасная подсветка Smart обеспечивает обзор 50 м. Переключение между режимами день\ночь осуществляется автоматически.
Источником питания в камере выступает адаптер DC 12В, а мощность ее потребления всего 2,5 Вт.
Встроенный микрофон позволяет записывать звук.
Удаленное управление может производится даже через смартфон или пк, находясь дома.

Офисные помещения, банки



Используются для организации эффективного видеонаблюдения, как для локальных, так и для крупных объектов.
Данная камера совместима с HD-CVI видеорегистраторами, которые записывают изображение с камер, обрабатывают его и сохраняют. В случае чего, запись можно пересмотреть. Подключение камеры к регистратору производится с помощью специально обжатого BNS разъемами коаксиального кабеля.
Купить Dahua HAC-HDW1200EMP-A у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать камеру Dahua можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем HDCVI видеокамеры Dahua по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
Заказать видеокамеру Dahua HAC-HDW1200EMP-A Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы. Доставка по городу Черкассы — бесплатно.
Характеристики:
| Модель | DH-HAC-HDW1200EMP-A |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2.7" CMOS 2Megapixel |
| Число эффективных пикселей | 1930 (H) x 1088 (V) |
| Электронный затвор | 1/3 (с) ~ 1/100, 000с |
| Видео-частота кадров | 1920 х 1080 - 25 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Минимум Освещение | 0.02Люкс/F1.2 (0 Люкс с ИК) |
| Видео выход | 1-канальный выход BNC HDCVI видео высокой четкости |
| Особенности камеры | |
| ИК-подсветка | 50, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Подавление шума | 2D |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6мм (угол обзора 90°) |
| Тип крепления | M12 |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | Макс 4.5Вт |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | Более 500 м по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф106х94 мм |
| Вес | 450г |
| Материал | Метал |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 450 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |