2 МП 1080p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.7" CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=2.8-12 мм (угол обзора 105.2°-31.9°), AWB, AGC, BLC, 2D-DNR. Ик
подсветка 30 метров. IP66, IK10, DC 12В/5Вт, ф122х89 мм.
Характеристики:
| Модель | DH-HAC-HDBW1200RP-VF |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2.7" CMOS 2Megapixel |
| Число эффективных пикселей | 1930 (H) x 1088 (V) |
| Электронный затвор | 1/3 (с) ~ 1/100, 000с |
| Видео-частота кадров | 1920 х 1080 - 25 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Минимум Освещение | 0.01Люкс/F1.2 (0 Люкс с ИК) |
| Видео выход | 1-канальный выход BNC HDCVI видео высокой четкости |
| Особенности камеры | |
| ИК-подсветка | 30, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Подавление шума | 2D |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8-12мм (угол обзора 105.2°-31.9°) |
| Тип крепления | M14 |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | Макс 5Вт |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | Более 500 м по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| Размеры | ф122х89 мм |
| Вес | 450г |
| Материал | Метал |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 450 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 2D |
| BLC | Да |