3МП WI-FI IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/3" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, f=4мм (уголы обзора: 2048х1536: 70°; 1920x1080: 79°), 0.07 Люкс/F1.2, 0 Люкс с ИК; Запись: 2048х1536 - 12,5 к/с, 1080p/720p - 25 к/с, 32kbit-16Mbit. Встроенные микрофон и динамик, PIR-датчик, ИК-подсветка до 10м, DWDR, 3D DNR, BLC; Слот памяти: SD/SDHC/SDXC до 64Гб; Wi-Fi; DC 12В/5Вт, PoE(802.3af), 66x91x131мм, 400г.
Особенности:
| Камера | Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Светочуствительность: | 0.07 Люкс@F1.2, AGC вкл, 0 Люкс ИК вкл | |
| Затвор: | 1/25 ~1/100,000 сек | |
| Объектив: | 4 мм @F2.0 Угол обзора: 75.8° |
|
| Крепление объектива: | М12 | |
| Режим "День/Ночь": | Механический ИК-фильтр | |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR | |
| Стандарт сжатия | Видео сжатие: | H.264 / MJPEG |
| Битрейт: | 32 Kбит ~ 16 Мбит | |
| Двойной поток: | Да | |
Изображение |
Макс. разрешение: | 2048x1536 |
| Частота кадров: | 12.5 кад/сек @ 2048x1536, 25 кад/сек @ 1920x1080 | |
| Настройки изображения: | Насыщенность, яркость, контраст ― регулируется с помощью клиентского программного обеспеченияили через веб-браузер | |
| Компенсация заднего света: | BLC | |
| Сеть | Хранение данных по сети: | NAS (ISCSI опционально) |
| Обнаружение тревоги: | Детектор движения, PIR-датчик | |
| Протоколы: | TCP / IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP / RTSP, PPPoE, SMTP, NTP (SNMP, HTTPS, SIP, FTP, SRTP, 802.1x IPv6 опционально) |
|
| Безопасность: | Защита паролем, водяной знак | |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI | |
| Интерфейс | ||
| Связь: | 1 х RJ45 10Mб/100Mб Ethernet | |
| Локальное хранение: | Встроенный слот для SD/SDHC/SDXC до 64Гб | |
| Общие | Условия эксплуатации: | Температура: ― 25°C ~ + 60°C Влажность: 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | 12VDC ± 10% /PoE (802.3af) | |
| Потребление: | Макс. 6Вт | |
| ИК подсветка: | до 10 м | |
| PIR-датчик: | Угол обнаружения: 80° Дальность обнаружения: 10 м |
|
| Габариты: | 66 x 70.6 x 139.1 мм | |
| Вес | 400г |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 400 г |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 66 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Производитель | Hikvision |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |