1.3 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MJPEG, f=4мм (угол обзора 73.1°), 0.01 Лк(цвет) / 0 Люкс (Ик вкл); Запись: 1280 x960 - 25 к/с; Ик подсветка до 30 метров; Слот памяти: micro SD/SDHC; Dual Stream, слот под IP66, DC 12В, POE (802.3af), Ф110х82 мм
Особенности:
Характеристики:
| Камера | Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик | |
| Электронный затвор | 1/25 - 1/100.000 с | |
| Объектив | f=4 мм/F2.0, Угол обзора: 73.1°, Крепление М12 | |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим выключателем | |
| Стандарт сжатия | Формат сжатия | H.264/MPEG4/MJPEG |
| Скорость передачи | 32 кб/с – 16 Мб/с | |
| Двойной поток | Поддерживается | |
| Изображение | Макс. разрешение | 1280 x 960 |
| Кадров/сек. | 25к/с (1280 x 960), 25к/с (1280 x 720) | |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер | |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны | |
| Сеть | Сетевое хранилище | NAS |
| Тревога | Обнаружение движения, оповещение при попытке кражи, отключения сети, конфликт IP-адреса | |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet порт | |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 optional) |
|
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI | |
| Общие | Рабочие условия | -25 °C – 60 °C, Влажность до 90% |
| Питание | 12В DC ± 10%, PoE (802.3af) | |
| Потребляемая мощность | 5.5Вт (ICR вкл: макс. 8.5Вт) | |
| Слот памяти | микро SD/SDHC | |
| Степень защиты | IP66 | |
| Ик подсветка | до 30 метров | |
| Размер | Ф110х82 мм | |
| Вес | 300г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Угол обзора по горизонтали | 75.8 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |