1.3 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MPEG4/MJPEG, f=6мм (угол обзора 52°), 0.1 Лк(цвет) / 0.0028 Лк(ч/б) / 0 Люкс (Ик вкл); Запись: 1280 x 960 - 25 к/с; Ик подсветка до 30 метров, Dual Stream, IP66, DC 12В, POE, 60x76x138 mm
Особенности:
Технические характеристики:
| Камера | Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Светочуствительность: | 0.01 Люкс@F1.2, AGC вкл, 0 Люкс ИК вкл 0.028 Люкс@F2.0, AGC вкл, 0 Люкс ИК вкл |
|
| Затвор: | 1/25 ~1/100,000 сек | |
| Объектив: | 4 мм (6мм, 12 мм) @F2.0 Угол обзора: 75.8° |
|
| Крепление объектива: | М12 | |
| Режим "День/Ночь": | Механический ИК-фильтр | |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR | |
| Стандарт сжатия | Видео сжатие: | H.264 / MPEG4 / MJPEG |
| Битрейт: | 32 Kбит ~ 16 Мбит | |
| Двойной поток: | Да | |
Изображение |
Макс. разрешение: | 1280x960 |
| Частота кадров: | 25 кад/сек @ 1280x960 или 1280х720 | |
| Настройки изображения: | Насыщенность, яркость, контраст - регулируется с помощью клиентского программного обеспеченияили через веб-браузер | |
| Компенсация заднего света: | Есть | |
| Сеть | Хранение данных по сети: | NAS (ISCSI опционально) |
| Обнаружение тревоги: | Детектор движения | |
| Протоколы: | TCP / IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP / RTSP, PPPoE, SMTP, NTP (SNMP, HTTPS, SIP, FTP, SRTP, 802.1x IPv6 опционально) |
|
| Безопасность: | Защита паролем, водяной знак | |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI | |
| Интерфейс | ||
| Связь: | 1 х RJ45 10Mб/100Mб Ethernet | |
| Кнопка сброса: | Есть | |
| Общие | Условия эксплуатации: | Температура: - 25°C ~ + 60°C Влажность: 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | 12VDC ± 10% /PoE (802.3af) | |
| Потребление: | Макс. 5Вт | |
| ИК подсветка: | до 30 м | |
| Корпус: | IP66 | |
| Габариты: | 60.4 × 76.5 × 138.1 мм | |
| Вес | 300г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 75.8 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 60.4 мм |
| Высота | 76.5 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота кадров: | 25 кад/сек @ 1280x960 или 1280х720 |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI |
| Питание: | 12VDC ± 10% /PoE (802.3af) |
| Светочуствительность: | 0.01 Люкс@F1.2, AGC вкл, 0 Люкс ИК вкл 0.028 Люкс@F2.0, AGC вкл, 0 Люкс ИК вкл |
| Протоколы: | TCP / IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP / RTSP, PPPoE, SMTP, NTP (SNMP, HTTPS, SIP, FTP, SRTP, 802.1 |