Материал корпуса: АВС пластик
Цвет корпуса: белый
Способ монтажа: врезной
Место установки: деревянная либо металлопластиковая дверь (окно)
Тип контакта: Н/З
Рабочее расстояние: 15 ~ 20 мм
Диапазон рабочих напряжений: 1 ~ 72 В
Диапазон коммутируемых токов: 0,1 ~ 100 мА
Электрическое сопротивление в дежурном режиме: 0,5 Ω
Электрическое сопротивление в режиме «Тревога»: 200 кΩ
Рабочая температура: -40 ºС ~ +50 ºC
Габаритные размеры: Ø9,5 х 32 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Utex |
| Тип извещателя | Точечный |
| Ширина | 9.5 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Длина | 32 мм |