1 МП 720p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, CMOS, 0.05 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=2.8 мм (угол обзора 83°). Функции: 2D-DNR, AWB, AGC, BLC. Smart ИК, Ик
подсветка 20 метров. Дальность передачи - 800 метров, IP67, DC 12В, ф70х154 мм
Особенности:
Характеристики:
| Модель | DH-HAC-HFW1000RMP-S2 |
| Камера | |
| Датчик изображения | CMOS 1 мегапиксель |
| Число эффективных пикселей | 1280 (H) х 720 (V) |
| Электронный затвор | 1/50с ~ 1/100, 000с |
| Видео-частота кадров | 720р - 25 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Мини. Освещение | 0.05 Люкс / F2.0 (АРУ ВКЛ), 0 Люкс с ИК |
| Видео выход | 1-канальный BNC HDCVI высокой четкости видео выход |
| Особенности камеры | |
| Максимум ИК-светодиодов Длина | 20м, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Подавление шума | 2D |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм фиксированный объектив (угол обзора 83°) |
| Тип крепления | M12 |
| Общий | |
| Электропитание | DC 12В ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс 3.5 Вт |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | до 800 м через 75-3 коаксиальный кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | ф70 x 154 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.3 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Длина | 154 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |