(960x576)@25 к/с; аналог: 1000 ТВЛ. Возможность выбора режима работы ИК-подсветка - 20 м, питание 12В/500 mA, +10°С ~ +50°С, Ø94x69мм, вес 300г, IP44, AGC, AWB, BLC, DNR, WDR, настройка по 3-м осям, исполнение - пластик, оригинальный белый цвет корпуса, 3 года гарантии!
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Производитель матрицы: | OmniVision |
| Количество пикселей: | 1 Mp, 1280x720, 960x576 |
| Электронный затвор: | 1/25 – 1/50000 сек, 1/30 - 1/60000 сек. |
| Разрешение: | 1000 ТВЛ |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Отношение сигнал/шум: | 39 дБ |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | цвет / чб / авто |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Приватные зоны: | + |
| Питание / потребление: | DC12V, 0.4А |
| Рабочая температура: | +10 ... +55 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Вес: | 170 г |
| Размеры: | Ø94x69 мм |
| Диафрагма: | 1.4 |
| Уровень защиты корпуса: | IP44 |
| OSD меню: | да |
| Разъемы: | BNC питание |
| Установка: | внутренняя |
| Модель: | CDM-223S-IR HD 3.0 |
| Производитель: | Partizan |
| Другие наименования видеокамеры: | CDM-223S-IR, CDM223SIR, CDM-223S, 223S-IR |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Скорость записи: | PAL - AHD-М: 1280x720@25 к/с, AHD-L: 960x576@25 к/с, Analog: 1000TVL NTSC - AHD-М: 1280x720@30 к/с, AHD-L: 960x576@30 к/с, Analog: 1000TVL |
| Тип видеокамеры: | купольная |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Количество светодиодов: | 24 шт. |
| Поддерживаемая частота кадров: | 25 к/с 30 к/с |
| Особенности модели: | функции AEC, AGS, ABF джойстик на шнуре |
| Матрица: | 1.0Mp, OmniVision |
| Стандарт передачи сигнала: | AHD |
| Разрешение видео: | HD |
| Матриал: | пластик |
| Угол обзора: | 50°, 39° |
| Синхронизация: | внутренняя |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 170 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| Приватные маски | Да |