Купольная камера с ИК-подсветкой, 1.0 Мп, 1/4″ SOI, 0,5 Lux, f=3,6мм, 4в1 (AHD-TVI-CVI-CVBS), разрешение AHD-M (1280x720)@25 к/c, AHD-L (960x576)@25 к/с; TVI (1280x720)@25 к/c; CVI (1280x720)@25 к/c; аналог: 1000 ТВЛ. Возможность выбора режима работы. ИК-подсветка - 20 м, питание 12В/500 mA, +10°С ~ +50°С, Ø94x69мм, вес 300г, IP44, AGC, AWB, BLC, DNR, WDR, настройка по 3-м осям, исполнение - пластик, оригинальный белый цвет корпуса, 3 года гарантии!
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 170 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Сигнал/шум | 39 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| Приватные маски | Да |