Электромеханический замок, который открывается дистанционно, за счет подачи открывающего сигнала, и используется совместно с аудио - и видеодомофонами всех типов, кодовыми панелями и т.п., поэтому он может применяться для построения "шлюзовых" систем из нескольких дверей или когда необходимо дистанционно открыть дверь.Электромеханический замок сделан из высококачественной стали толщиной 2 мм, имеет двойную функцию открывания двери: изнутри и снаружи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UT |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Кнопка выхода | есть |
| Максимальная толщина двери | 85 мм |
| Материал | сталь, покрытая хромом |
| Ток потребления | 2,5А |
| Колличество ключей | 6шт |
| Положение на двери | левый / правый |
| Диапазон рабочих температур | -40 0С ~ +60 0С |
| Вид установки | накладной |
| Габаритные размеры | 126 x 102 x 38 мм |
| Толщина метала | корпус - 2 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Блокировка кнопки | есть |