Особенности: 
Характеристики:
| Модель | DH-HAC-HFW1200DP |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2.7" CMOS 2Megapixel |
| Число эффективных пикселей | 1930 (H) x 1088 (V) |
| Электронный затвор | 1/3 (с) ~ 1/100, 000с |
| Видео-частота кадров | 1920 х 1080 - 25 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Минимум Освещение | 0.01Люкс/F1.2 (0 Люкс с ИК) |
| Видео выход | 1-канальный выход BNC HDCVI видео высокой четкости |
| Особенности камеры | |
| ИК-подсветка | 80, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Подавление шума | 2D |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6мм (угол обзора 90°) |
| Тип крепления | M12 |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | Макс 4.5Вт |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | Более 500 м по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | ф 241 x 90 x 84 мм |
| Вес | 330 |
| Кронштейн | в комплекте |
| Материал | Метал (лиц. часть) + Пластик (корпус) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 330 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 241 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |