Жесткий диск Seagate Barracuda HDD 2000GB Seagate (ST2000DM001) экономит ваше время благодаря сочетанию высокой
производительности и простой интеграции.
Обеспечивая устойчивую скорость передачи данных до 144 МБ/с, жесткий диск HDD 2000GB Seagate (ST2000DM001) устанавливает новый стандарт производительности в категории экологичных жестких дисков.
Технология Seagate SmartAlign обеспечивает новый уровень простоты для жестких дисков с поддержкой Advanced Format. В то время как другие диски с поддержкой Advanced Format в процессе интеграции требуют использования других служебных программ, диск Barracuda Green с технологией Seagate SmartAlign не требует дополнительных затрат времени и выполнения лишних действий.
HDD 2000GB Seagate (ST2000DM001) обладает интерфейсом SATA 6 Гбит/с и кэш-памятью объемом 64 МБ, что максимально увеличивает производительность, особенно в приложениях, требовательных к кэш-памяти.
| Производитель | Seagate |
| Модель | 3.5" 2TB |
| Артикул | ST2000DM001 |
| Объем | 2 TB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Размер буфера | 64 MB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | Barracuda 7200.14 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Объем буфера | 64 MB |
| Производитель | Seagate Technology |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Состояние | Новое |