697 ₴
Показать оптовые ценыМиниатюрная купольная HDCVI камера Dahua HAC-HDW1100S характеризуется наличием ИК подсветки с дальностью действия до
20 м, поддержкой функции Smart IR. Светочувтсвительным элементом устройства является 1-мегапиксельная КМОП матрица размером 1/2.9 дюйма. Запись видео производится со скоростью 25/30 кадров/сек при разрешении 720P. Камера характеризуется поддержкой высокой скорости передачи данных на большие дистанции, составляющие более 500 метров. Также устройством поддерживаются режимы День/Ночь, автоматическая регулировка баланса белого, усиления, а также функция компенсации заднего света.
| Модель | DH-HAC-HDW1100SP |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2.9" CMOS 1Megapixel |
| Число эффективных пикселей | 1280 (H) x 720 (В) |
| Электронный затвор | 1/50s ~ 1/100, 000с |
| Видео-частота кадров | 720p ― 25 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Минимум Освещение | 0.01 Люкс / F1.2 (АРУ ВКЛ), 0 Люкс с ИК |
| Видео выход | 1-канальный BNC HDCVI высокой четкости видео выход |
| Особенности камеры | |
| Максимум ИК-светодиодов Длина | 20м, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Подавление шума | 2D |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм (угол обзора 72°) |
| Тип крепления | M12 |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | Макс 2.5 Вт |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | до 500 м через 75-3 коаксиальный кабель |
| Размеры | ф 113.6 х 85.4mm |
| Вес | 200г |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 200 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 72 град. |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |