3 570 ₴
Показать оптовые ценыDahua HAC-HFW2200D ― это двумегапиксельный представитель линейки HDCVI видеокамер наблюдения с наличием
инфракрасной подсветки дальностью до 50 метров. Получаемое видео соответствует формату Full HD, то есть полностью обеспечивает потребности современного пользователя систем видеонаблюдения. По коаксиальному кабелю видеосигнал передается на расстояние длиной не меньше 300 метров. Широкий диапазон рабочих температур и корпус, разработанный в соответствии со стандартом IP66 обеспечивают возможность использования данного оборудования при различных условиях окружающей среды.
Характеристики:
| Модель | DH-HAC-HFW2200DP |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/3" CMOS 2Megapixel |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) x 1080 (V) |
| Электронный затвор | 1/3 (с) ~ 1/100, 000s |
| Видео-частота кадров | 1920 х 1080 ― 25 кадров/с, 1280 х 720 ― 25 кадров/с, 1280 х 720 ― 50 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Минимум Освещение | 0.05 Люкс/F1.2 (0 Люкс с ИК) |
| Видео выход | 1-канальный выход BNC HDCVI видео высокой четкости / CVBS стандарт видео высокой четкости выход (переключаются) |
| Особенности камеры | |
| Максимум ИК-светодиодов Длина | 50, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Подавление шума | 2D/3D |
| Экранное меню | Поддержка |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 8мм фиксированный объектив (угол обзора 34°) |
| Тип крепления | M12 |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | Макс 8W |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | До 300 м через 75-3 коаксиальный кабель |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры (Ш × Г × В) | Φ200.2 x 89.1 x 80.4 мм |
| Вес | 450 |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 450 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 200 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 34 град. |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |