Тестер CCTV IPC-35A
TFT-LCD дисплей 3,5 дюйма, встроенный измеритель мощности оптического сигнала, проверка качества и уровня композитного видеосигнала (вход BNC), генератор сигнала цветовой шкалы (выход BNC), проверка уровня и качества аудиосигнала, управление PTZ (RS485), сканирование адресов PTZ, тестер UTP кабеля, встроенный цифровой мультиметр, источник питания для камер 12В/1А
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Видеосистема Определяется автоматически PAL/NTSC
Дисплей ЖК-дисплей, 3.5 дюйма, разрешение 480х320
Видео вход 1 канал, BNC
Видео выход 1 канал, BNC (1.0 Vp-p, 75 Ом)
Измерение уровня видеосигнала в IRE (NTSC) или мВ (PAL)
Подключение RS-232, RS422 симплекс и RS485
Протокол Pelco D/P, Samsung, Panasonic, Lilin, Yaan и пр.
Скорость передачи данных 150, 300, 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200
Цифровой мультиметр Напряжение, ток, сопротивление, ёмкость, прозвонка, проверка диодов
Измерение мощности лазерного излучения в оптическом кабеле через разъем FC/SC
Генератор видеосигнала Цветовая шкала (проверка монитора, предача сигнала по проводам и пр.)
Тестирование UTP-кабеля через разъем RJ-45/RJ-25(12)/RJ-14/RJ-11. Обнаружение оборванных, закороченных и перепутанных пар а так же перепутанных проводов
Отображение данных, передаваемых по интерфейсу RS232/RS485, поиск адреса управляемой камеры
Тестер аудиосигнала Встроенный динамик для прослушивания звука
Выходное напряжение, ток 12В DC, 1A (питание видеокамеры и пр.)
Адаптер питания 3,7В DC, 2A
Аккумуляторная батарея Li-pol, напряжение 3.7В, 3000мА*ч. Время заряда 5 часов, время работы 8 часов
Энергосбережение Спящий режим, индикатор состояния заряда аккумулятора
Рабочая температура от -30°С до 70°С
Влажность от 30% до 90%
Размеры 190 х 110 х 50 мм
Вес 400 г
| Ключевые опции | |
|---|---|
| Анализатор PTZ-протокола | Да |
| PTZ-контроллер | Да |
| Тестовый монитор | Да |
| Генератор видеосигнала | Да |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Порт для SD-карты | Да |
| Интерфейс видео входа | BNC |
| Интерфейс видео выхода | BNC |
| Видео вход | 1 |
| Видео выход | 1 |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Монитор | LCD |
| Комплектация | |
| Специальный аккумулятор | Да |
| Блок питания | Да |
| Тестер | Да |
| Объем SD-карты | 32 GB |
| Зарядное устройство | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Общие | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.4 г |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Gross Weight | 400g |
| Resolution | 480x320 |
| Baud Rate | 150, 300, 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200bps |
| Rechargeable Battery | 4 hours charge, work 8 hours |
| Signal System | NTSC / PAL (Auto-Selecting) |
| Fiber Optic Power Meter | Testing the laser power of Video Fiber Optic Transmission equipment and Fiber Optic Patch Cord |
| Communication | RS232, RS422 simplex and RS485 |
| Power Adapter | 5V DC, 2A input supply |
| Video Signal Generation | Color bar generator for monitor testing |
| PTZ Address Scanning | Scan for local PTZ address over data cables |
| Power Saving Features | Sleep mode, Battery level indicator |
| MultiMeter | Voltage, current, resistance and capacitance measuring, continuity testing, diode testing. |
| UTP Cable Test | Checks connections of UTP cables |
| Video Input / Output | 1 channel BNC input & 1 channel BNC looped output |
| LCD adjust | Adjustable brightness, contrast, color of LCD |
| Display | 3.5 inch TFT-LCD |
| Battery | 1 pcs Lithium Ion Polymer Battery; 3.7V DC, 3000mAh |
| Video Display | Displays video signal from analog input |
| Power output | 12V DC, 1A supply |
| Video Level Test | Video signals measured in IRE or mV |
| PTZ Protocol | Compatible with more than 20 protocols such as PELCO-D/P, Samsung, Panasonic, TeleEye etc. |
| PTZ data Capture | Reads and displays commands sent from controllers |
| Audio input | 1 channel Audio input |