Беспроводной датчик размыкания SSM-900 окон,дверей предназначен для детекции открытия дверей, окон или люков. Используется в системе сигнализации GSM-900 c WiFi модулем. Датчик оснащен двумя функциональными деталями: блока с герконом и магнитом. Проводящий ток через геркон, под воздействием магнита, проводит детекцию при открытии или закрытии дверей, окон. В стандартном состоянии, геркон с магнитом сомкнуты, когда они размыкаются, срабатывает сигнал тревоги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Принцип работы извещателя | Электромагнитный бесконтактный |
| Высота | 123 мм |
| Производитель | Tesla Security |
| Тип извещателя | Поверхностный |
| Ширина | 180 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 23 мм |