Чтобы увеличить надежность системы видеонаблюдения, охранной сигнализации , необходимо иметь сильный блок бесперебойного питания. Выдерживает максимальную нагрузку в 4 А, а также имеет клеммный выход общего типа с напряжением в 12 В.Место в боксе для любых аккумуляторов объемом до 7Ач включительно.
Блок бесперебойного питания BBG-124/1 построен на качественной элементной базе, что позволяет не беспокоиться о сохранности оборудования, которое к нему подключено, даже при больших нагрузках и постоянной работе. Максимальная нагрузка на ББП BBG-124/1 — 4 Ампер. Имеет один общий канал нагрузки, защищенный от избыточной перегрузки по линии питания. Также BBG-124/1 имеет встроенный стабилизатор напряжение, что гарантирует постоянный ток на уровне 12 Вольт. За сохранность аккумулятора отвечает встроенный модуль защиты от грубокого разряда аккумулятора.
Бокс надежно защищен от случайного проникновения внутрь встроенным замком. Имеет три ключа в комплекте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 202 мм |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Основные | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | Full Energy |
| Индикация | Световая |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Выходное напряжение | 12 В |