Купольная видеокамера AHDD-1Mp-30Vfl-out – это современное устройство для профессионального видеонаблюдения. Эта камера имеет уникальную технологию АHD. Эти камеры отличаются высокой четкостью и хорошим качеством картинки.
Данная модель имеет разрешение 960px HD как днем, так и ночью (в черно-белом режиме), которое обеспечивается за счет наличия в камера сенсора в 1.3 Mp. Одно из основных преимуществ данной камеры —это нулевая задержка при просмотре картинки.
Купольная видеокамера AHDD-1Mp-30Vfl-out имеет светочувствительную матрицу Sony IMX225 1/3“.
ИК-подсветка, которой оснащена камера, позволяет ей работать даже ночью. Вокруг объектива установлено 24 светодиода, которые обеспечивают дальность наблюдения до 30 м. Выбор режима день/ночь осуществляется камерой автоматически, приспосабливаясь к уровню освещения.
Камера подключается через BNC разъем по коаксиальному кабелю, при этом максимальное расстояние от камеры до видеорегистратора может достигать 500 метров, а в благоприятных условиях без помех - до 800 метров.
Функция автоматической корректировки баланса белого AWB помогает настроить соответствие цветов изображения камеры реальным видимым глазу оттенкам.
Технология 2D-NR убирает шум из отображаемой картинки, этим самым увеличивая ее четкость.
Новый процессор обеспечивает высокую скорость передачи изображения высокого качества, без задержек. Данный процессор производит автоматические настройки видеосьемки, а именно:
Камера поддерживает функции AE, AWB, AF, 3DNR, FRC, D-Zoom, FLK , HLC / BLC.
Корпус камеры выполнен из высокопрочного металла и предназначен для внутреннего применения.
Легкая регулировка направления объектива камеры по 3 осям.

| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 7 В |
| Ширина | 135 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 800 г |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Работа с изображением | |
| DSS | Нет |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Основные атрибуты | |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Tecsar |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |
| Применение | В помещении |
| Тип матрицы | Sony CMOS |