

Цену уточняйте
Отправка с 10 мая 2026Цилиндрическая видеокамера Tecsar AHDW-1Mp-20FI-light – это современное устройство для профессионального видеонаблюдения как внутри, так и снаружи помещения. Эта камера имеет уникальную технологию АHD. Эти камеры отличаются высокой четкостью и хорошим качеством картинки.
Данная модель имеет разрешение 1280х720px HD как днем, так и ночью (в черно-белом режиме), которое обеспечивается за счет наличия в камера сенсора в 1 Mp. Одно из основных преимуществ данной камеры —это нулевая задержка при просмотре картинки.
Купольная видеокамера Tecsar AHDW-1Mp-20FI-light имеет светочувствительную матрицу OmniVision 1/4" OV9732 CMOS Sensor“.
ИК-подсветка, которой оснащена камера, позволяет ей работать даже ночью. Вокруг объектива установлено 24 светодиода, которые обеспечивают дальность наблюдения до 20 м. Выбор режима день/ночь осуществляется камерой автоматически, приспосабливаясь к уровню освещения.
Новый процессор обеспечивает высокую скорость передачи изображения высокого качества, без задержек. Данный процессор производит автоматические настройки видеосьемки, а именно:
Камера поддерживает функции AE, AWB, AF, 2D/3DNR, FLK, HLC/BLC, Private Zone, а также совместима с любыми AHD регистраторами. Переключение режимов работы AHD/аналоговая
Корпус камеры выполнен из высокопрочного пластика.
Легкая регулировка направления объектива камеры по 3 осям.

| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 380 г |
| Длина | 62 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Работа с изображением | |
| DSS | Нет |
| BLC | Нет |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Tecsar |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |