Уличная Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRMM - это устройство, предназначенное для контроля за происходящим на территории, в помещении или на объекте в целом, с предварительно установленным программным обеспечением, для управления ним. Данная камера относится к ветке Turbo HD камер, что означает высокую детализацию и четкость записываемой картинки. Модель DS-2CE56C0T-IRMM имеет высокое разрешение 1280х720px, благодаря матрице в 1Mpx.
Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRMM устанавливается внутри объектов. Обычно, модели этой камеры используются для обеспечения безопасности как в комплексных системах безопасности, так и в локальных, например в:
Чтобы сформировать надежную систему видеонаблюдения с широким функционалом, дополнительно используются Turbo HD -видеорегистраторы.
Данная видеокамера оснащена высокочувствительной 0.01Lux/F1.2 день 0Lux при включенной ИК подсветке) цветной матрицей 1/3" Progressive Scan CMOS. Расширение такой матрицы составляет 1 Mpx.
Сверхскоростной видеопроцессор практически мгновенно обрабатывает захваченную Turbo HD-камерой картинку, сохраняя и отображая ее на экране.
Камера видеонаблюдения имеет фиксированный объектив с углом обзора 71 градус. Фокус объектива — 3,6 mm.

Нейтральный белый цвет, в который облачена камера, делает ее универсальной и совместимой с любым интерьером.
Особенности
Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRMM - очень просты в установке.
Технические характеристики:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1/3" high-performance CMOS |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 65 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 130 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 98 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 71 град. |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |
| Применение | В помещении |
| Тип камеры | цветная |