Уличная Turbo HD видеокамера DS-2CE16D0T-IT5E - это устройство, предназначенное для контроля за происходящим на территории, в помещении или на объекте в целом, с предварительно установленным программным обеспечением, для управления ним. Данная камера относится к ветке Turbo HD камер, что означает высокую детализацию и четкость записываемой картинки. Модель DS-2CE16D0T-IT5E имеет высокое разрешение 1920х1080px, благодаря матрице в 2Mpx.
Turbo HD видеокамера DS-2CE16D0T-IT5E устанавливается к снаружи объектов. Обычно, модели этой камеры используются для обеспечения безопасности как в комплексных системах безопасности, так и в локальных, например в:
Чтобы сформировать надежную систему видеонаблюдения с широким функционалом, дополнительно используются Turbo HD -видеорегистраторы.
Данная видеокамера оснащена высокочувствительной 0.01Lux/0Lux при включенной ИК подсветке) цветной матрицей 1/3" high-performance CMOS. Расширение такой матрицы составляет 2 Mpx.
Сверхскоростной видеопроцессор практически мгновенно обрабатывает захваченную Turbo HD-камерой картинку, сохраняя и отображая ее на экране.
Камера видеонаблюдения имеет фиксированный объектив с углом обзора 82 градуса. Фокус объектива — 3,6 mm.


Нейтральный белый цвет, в который облачена камера, делает ее универсальной и совместимой с любым интерьером.
Turbo HD видеокамеры DS-2CE16D0T-IT5E - очень просты в установке.
Технические характеристики:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 82 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 82 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |