Уличная Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IT5 - это устройство, предназначенное для контроля за происходящим на территории, в помещении или на объекте в целом, с предварительно установленным программным обеспечением, для управления ним. Данная камера относится к ветке Turbo HD камер, что означает высокую детализацию и четкость записываемой картинки. Модель DS-2CE56C0T-IT5 имеет высокое разрешение 1280х720px, благодаря матрице в 1Mpx.
Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IT5 устанавливается внутри объектов. Обычно, модели этой камеры используются для обеспечения безопасности как в комплексных системах безопасности, так и в локальных, например в:
Чтобы сформировать надежную систему видеонаблюдения с широким функционалом, дополнительно используются Turbo HD -видеорегистраторы.
Данная видеокамера оснащена высокочувствительной 0.01Lux/F1.2 день 0Lux при включенной ИК подсветке) цветной матрицей 1/3" high-performance CMOS. Расширение такой матрицы составляет 1 Mpx.
Сверхскоростной видеопроцессор практически мгновенно обрабатывает захваченную Turbo HD-камерой картинку, сохраняя и отображая ее на экране.
Камера видеонаблюдения имеет фиксированный объектив с углом обзора 27 градусов. Фокус объектива — 12 mm.

Нейтральный белый цвет, в который облачена камера, делает ее универсальной и совместимой с любым интерьером.
Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IT5 - очень просты в установке.
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16C0T-IT5 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х720(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 12 мм @ F2.0 Угол обзора: 27° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0°-360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 720p - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 80 метров |
| Размеры: | 86х82x220 мм |
| Вес: | 430 г |
| 1/3" high-performance CMOS |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 430 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 220 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Угол обзора по вертикали | 27 град. |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |
| Тип камеры | цветная |