Уличная Turbo HD видеокамера DS-2CE56D1T-VPIR3 - это устройство, предназначенное для контроля за происходящим на территории, в помещении или на объекте в целом, с предварительно установленным программным обеспечением, для управления ним. Данная камера относится к ветке Turbo HD камер, что означает высокую детализацию и четкость записываемой картинки. Модель DS-2CE56D1T-VPIR3 имеет высокое разрешение 1920х1080px, благодаря матрице в 2Mpx.
Особенности:
Turbo HD видеокамера DS-2CE56D1T-VPIR3 устанавливается внутри объектов. Обычно, модели этой камеры используются для обеспечения безопасности как в комплексных системах безопасности, так и в локальных, например в:
Чтобы сформировать надежную систему видеонаблюдения с широким функционалом, дополнительно используются Turbo HD -видеорегистраторы.
Данная видеокамера оснащена высокочувствительной 0.01Lux/0Lux при включенной ИК подсветке) цветной матрицей 1/2.7" Progressive Scan CMOS. Расширение такой матрицы составляет 2 Mpx.
Сверхскоростной видеопроцессор практически мгновенно обрабатывает захваченную Turbo HD-камерой картинку, сохраняя и отображая ее на экране.
Камера видеонаблюдения имеет фиксированный объектив с углом обзора 114-35 градусов. Фокус объектива — 2,8-12 mm.


Нейтральный белый цвет, в который облачена камера, делает ее универсальной и совместимой с любым интерьером.
Turbo HD видеокамеры DS-2CE56D1T-VPIR3 - очень просты в установке.
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56D1T-VPIR3 | |
| Сенсор: | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1930(H)х1088(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4 Угол обзора: 114°-35° |
| Крепление объектива: | М14 |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| OSD меню | |
| ID камеры: | Вкл/Вык (0-255 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 8 зон |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -20°C ~ +45°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Связь: | по коаксиальному кабелю Протокол: HIKVISION-C(Coaxitron) |
| Размеры: | ф145x124мм |
| Вес: | 880г |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Вес | 880 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Ширина | 124 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 145 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 35 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |
| Применение | В помещении |