Уличная Turbo HD видеокамера DS-2CE16C2T-VFIR3 - это устройство, предназначенное для контроля за происходящим на территории, в помещении или на объекте в целом, с предварительно установленным программным обеспечением, для управления ним. Данная камера относится к ветке Turbo HD камер, что означает высокую детализацию и четкость записываемой картинки. Модель DS-2CE16C2T-VFIR3 имеет высокое разрешение 1280х920px, благодаря матрице в 1.3Mpx.
Особенности:
Turbo HD видеокамера DS-2CE16C2T-VFIR3 устанавливается внутри объектов. Обычно, модели этой камеры используются для обеспечения безопасности как в комплексных системах безопасности, так и в локальных, например в:
Чтобы сформировать надежную систему видеонаблюдения с широким функционалом, дополнительно используются Turbo HD -видеорегистраторы.
Данная видеокамера оснащена высокочувствительной 0.01Lux/0Lux при включенной ИК подсветке) цветной матрицей 1/3" Progressive Scan CMOS. Расширение такой матрицы составляет 1.3 Mpx.
Сверхскоростной видеопроцессор практически мгновенно обрабатывает захваченную Turbo HD-камерой картинку, сохраняя и отображая ее на экране.
Камера видеонаблюдения имеет фиксированный объектив с углом обзора 92-29 градусов. Фокус объектива — 2,8-12 mm.


Нейтральный белый цвет, в который облачена камера, делает ее универсальной и совместимой с любым интерьером.
Turbo HD видеокамеры DS-2CE16C2T-VFIR3 - очень просты в установке.
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16D1T-VFIR3 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х960(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0.14 Люкс @ (F1.4, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4 Угол обзора: 92°-29° |
| Крепление объектива: | М14 |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | 269х92x84мм |
| Вес: | 1000г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Угол обзора по вертикали | 92 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| DNR | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 84 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |