Уличная Turbo HD видеокамера DS-2CE16D5T-AIR3ZH - это устройство, предназначенное для контроля за происходящим на территории, в помещении или на объекте в целом, с предварительно установленным программным обеспечением, для управления ним. Данная камера относится к ветке Turbo HD камер, что означает высокую детализацию и четкость записываемой картинки. Модель DS-2CE16D5T-AIR3ZH имеет высокое разрешение 1920х1080px, благодаря матрице в 2Mpx.
Особенности:
Turbo HD видеокамера DS-2CE16D5T-AIR3ZH устанавливается снаружи объектов. Обычно, модели этой камеры используются для обеспечения безопасности как в комплексных системах безопасности, так и в локальных, например в:
Чтобы сформировать надежную систему видеонаблюдения с широким функционалом, дополнительно используются Turbo HD -видеорегистраторы.
Данная видеокамера оснащена высокочувствительной 0.01Lux/0Lux при включенной ИК подсветке) цветной матрицей 1/3" Progressive Scan CMOS. Расширение такой матрицы составляет 2 Mpx.
Сверхскоростной видеопроцессор практически мгновенно обрабатывает захваченную Turbo HD-камерой картинку, сохраняя и отображая ее на экране.
Камера видеонаблюдения имеет фиксированный объектив с углом обзора 105-32 градуса. Фокус объектива — 2,8-12 mm.


Нейтральный белый цвет, в который облачена камера, делает ее универсальной и совместимой с любым интерьером.
Turbo HD видеокамеры DS-2CE16D5T-AIR3ZH - очень просты в установке.
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16D5T-AIR3ZH | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1944(H)х1092(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0.014 Lux @ (F1.4,AGC ON), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4 Угол обзора: 105°-32° |
| Крепление объектива: | М14 |
| WDR: | 120dB |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| HD видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| CVBS видео выход: | 1Vp-p композитный (75Ω / BNC) |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| OSD меню | |
| Автоматическая экспозиция: | Indoor, Outdoor, Indoor1, LOW-LIGHT |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 8 зон |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| Функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум 62х, зеркало, заслон, медленный затвор, Defog |
| Тип освещения | Indoor, Outdoor, Indoor1, LOW-LIGHT |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Управление: | По коаксиалу, протоколы: Pelco-C(CVBS выход), HIKVISION-C (TVI выход) |
| Размеры: | 92x84x270 мм |
| Вес: | 690 г |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 690 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Подогрев корпуса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 270 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| WDR | Да |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 105 град. |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |