16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7116HQHI-F1/N – это один из главных составляющих Turbo HD систем видеонаблюдения. Данная модель имеет ряд преимуществ, которые отличают ее от других видеорегистраторов других типов.Гибридный типо обеспечивает высокую скорость передачи данных с разрешением до 2Мрх на относительно большое расстояние, через коаксиальный кабель (до 500 метров!) без задержек. Еще одна особенность этого видеорегистратора — это поддержка нескольких видеостандартов, таких как HD-TVI, AHD и Analog. Поэтому, видеорегистратор DS-7116HQHI-F1/N будет совместим как с HD-TVI/AHD, так и с аналоговыми камерами.
Запись изображения регистратором производится в HD качестве 1080р со скоростью 16 кадров в секунду, 720p,CIF, QVGA,QCIF со скоростью 25 кадров в секунду, или 4CIF, WD1 скоростью 12 кадров в секунду, предоставляя плавную и качественную картинку на экран. Чтобы просмотреть весь поток, отснятый регистратором, можно подключить видеопроектор или монитор с входами HDMI и VGA.
Порт RJ45 (10M/100M) обеспечивает поддержку сетевых протоколов и позволяет DS-7116HQHI-F1/N работать по сети.
Turbo HD видеорегистратор DS-7116HQHI-F1/N поддерживает SATA HDD с максимальной емкостью 6 ТВ, на котором собственно и хранится записанные видеоматериалы.
Четырехканальный Turbo HD видеорегистратор DS-7116HQHI-F1/N применяется исключительно для обеспечения записи с камер видеонаблюдения, как Turbo HD так и аналоговых, обеспечивая высокую детализацию изображения. Обычно используются для формирования недорогой, но качественной системы охранного видеонаблюдения, так как цена HikVision DS-7116HQHI-F1/N очень даже демократична.
Используется для обеспечения видеонаблюдения:
В доме, квартире, на даче
На складах, в ангарах, производственных помещениях
В магазинах, супермаркетах, торговых центрах
Парковок, автостоянок.
Чтобы начать работу, для начала регистратор надо включить. После чего заходим в меню устройства, подключаем совместимые камеры видеонаблюдения (HDTVI или аналог) и настраиваем настройку записи для каждой из них. А дальше просто наблюдаете за происходящим на экране, с телефона, ноутбука или локального компьютера удаленно.
Купить HikVision DS-7116HQHI-F1/N у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать видеорегистратор можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем Turbo HD видеорегистраторы HikVision по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год .
Мы работаем по принципу «Торг всегда уместен», поэтому каждый покупатель имеет свою персональную скидку .
Заказать видеорегистратор DS-7116HQHI-F1/N Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы. Доставка по городу Черкассы — бесплатно.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 16 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | HD-TVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим постоянной записи | Да |
| DualStream | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |