16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HUHI-F2/N – это один из главных составляющих Turbo HD систем видеонаблюдения. Данная модель имеет ряд преимуществ, которые отличают ее от других видеорегистраторов других типов.Гибридный типо обеспечивает высокую скорость передачи данных с разрешением до 5Мрх на относительно большое расстояние, через коаксиальный кабель (до 500 метров!) без задержек. Еще одна особенность этого видеорегистратора — это поддержка нескольких видеостандартов, таких как HD-TVI, AHD , Analog и ІР . Поэтому, видеорегистратор DS-7216HUHI-F2/N будет совместим как с HD-TVI/AHD, так и с аналоговыми и IP камерами.
Запись изображения регистратором производится в формате 5 Мр со скоростью записи 12 к/с, 3Мр со скоростью записи 15 к/с, 2Мр, 1Мр, VGA, WD1, 4CIF и C IF скорость записи составляет 25 к/с. Чтобы просмотреть весь поток, отснятый регистратором, можно подключить видеопроектор или монитор с входами HDMI (4К), CVBS и VGA.
Качество записи зависит от типа подключаемых камер:
Порт RJ45 (10M/100/1000M) обеспечивает поддержку сетевых протоколов и позволяет DS-7216HUHI-F2/N работать по сети.
Turbo HD видеорегистратор DS-7216HUHI-F2/N поддерживает 2 SATA HDD с максимальной емкостью 6 ТВ, на котором собственно и хранится записанные видеоматериалы.
Четырехканальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HUHI-F2/N применяется исключительно для обеспечения записи с камер видеонаблюдения, как Turbo HD, IP так и аналоговых, обеспечивая высокую детализацию изображения. Обычно используются для формирования недорогой, но качественной системы охранного видеонаблюдения, так как цена HikVision DS-7216HUHI-F2/N очень даже демократична.
Используется для обеспечения видеонаблюдения:
В доме, квартире, на даче
На складах, в ангарах, производственных помещениях
В магазинах, супермаркетах, торговых центрах
Парковок, автостоянок.
Чтобы начать работу, для начала регистратор надо включить. После чего заходим в меню устройства, подключаем совместимые камеры видеонаблюдения (HDTVI или аналог) и настраиваем настройку записи для каждой из них. А дальше просто наблюдаете за происходящим на экране, с телефона, ноутбука или локального компьютера удаленно.
Купить HikVision DS-7216HUHI-F2/N у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать видеорегистратор можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем Turbo HD видеорегистраторы HikVision по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год .
Мы работаем по принципу «Торг всегда уместен», поэтому каждый покупатель имеет свою персональную скидку .
Заказать видеорегистратор DS-7216HUHI-F2/N Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы. Доставка по городу Черкассы — бесплатно.
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264+ |
| Видео входы: | 16-каналов; BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 Ω) |
| Поддержка типов камер HDTVI: | 1080p/25Hz, 1080p/30Hz, 720p/25Hz, 720p/30Hz, 720P/50Hz, 720p/60Hz, 3MP, 5MP |
| Поддержка типов камер AHD: | 720p/25Hz, 720p/30Hz |
| Поддержка IP камер: | 2 канала, до 4МП |
| Аудио сжатие: | G.711г |
| Аудиовход: | 4-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI выход: | 4K (3840х2160)/30Hz, 2K(2560х1440)/60Hz, 1920х1080/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х68/60Hz |
| VGA выход: | 1920х1080р/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| CVBS выход: | Есть |
| Разрешение кодирования: | 5МП - 12к/с, 3МП - 16к/с, 1080р / 720р - 25 к/с Только 1й и 5й канал поддерживает 5МП |
| Скорость записи: |
|
| Видео битрейт: | 32 Kbps-10 Mbps |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1KΩ) |
| Аудио битрейт: | 64 Kbps |
| Двойной поток | поддерживается |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 2 SATA |
| Объём | до 12 TB |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: |
TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-connect Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF
|
| Удаленные подключения: | 128 |
| Интерфейс последовательного ввода/вывода: | 1 RS-485 интерфейс для PTZ - управление |
| USB интерфейс: | 1 х USB 2.0, 1 х USB 3.0 |
| Тревога: | 16/4 |
| Общие | |
| Питание | DC 12V |
| Потребляемая мощность | < 20Вт (без жесткого диска или DVD-R/W) |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 380x320x48 мм |
| Вес | < 2 Кг (без HDD) |
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 8/4 |
| Количество видеовыходов | 16 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | HD-TVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура, Пульт для видеонаблюдения |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| DualStream | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |