

435 ₴
Показать оптовые цены
DH-HAC-HDW1000R-S2 — это одномегапиксельная HDCVI видеокамера бюджетной линейки от производителя Dahua. Камера оснащена технологией HDCVI, что позволяет ей осуществлять сьемку в широком формате и высокую скорость передачи на большую дистанцию (800м) через коаксиальный кабель.
Данная видеокамера устанавливается внутри помещений, отлично справляясь с задачей передачи качественной картинки.
За счет высокочувствительной матрицы CMOS ¼ дюйма технологии Progressive Scan (прогрессивное сканирование), камера способна передавать изображения высокой детализации и с отменной цветопередачей при максимально расширении 1280х720 рх. Частота записи при 720р составляет 25 кадров в секунду.
Камера поддерживает несколько функций улучшения изображения, а именно:
HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1000R-S2 имеет фиксированный объектив с фокусом в 2,8мм и с предоставляющим им углом обзора в 83,4 градуса.
Режим ночного видения позволяет камере работать даже в условиях низкой освещенности или ночью. Интегрированная инфракрасная подсветка Smart обеспечивает обзор 20 м. Переключение между режимами день\ночь осуществляется автоматически.
Источником питания в камере выступает адаптер DC 12В, а мощность ее потребления всего 2,5 Вт.

Офисные помещения, банки



Используются для организации эффективного видеонаблюдения, как для локальных, так и для крупных объектов.
Данная камера совместима с HD-CVI видеорегистраторами, которые записывают изображение с камер, обрабатывают его и сохраняют. В случае чего, запись можно пересмотреть. Подключение камеры к регистратору производится с помощью специально обжатого BNS разъемами коаксиального кабеля.
Купить Dahua DH-HAC-HDW1000R-S2 у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать камеру Dahua можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем HDCVI видеокамеры Dahua по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
Заказать видеокамеру Dahua DH-HAC-HDW1000R-S2 Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы. Доставка по городу Черкассы — бесплатно.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 100 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 83.4 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| WDR | Да |