Цену уточняйте
DH-HAC-HDBW1200EP — это одномегапиксельная HDCVI видеокамера бюджетной линейки от производителя Dahua. Камера оснащена технологией HDCVI, что позволяет ей осуществлять съемку в широком формате и высокую скорость передачи на большую дистанцию (500м) через коаксиальный кабель.
Данная видеокамера устанавливается внутри помещений, отлично справляясь с задачей передачи качественной картинки.
За счет высокочувствительной матрицы CMOS 1/2.7 дюйма технологии Megapixel, камера способна передавать изображения высокой детализации и с отменной цветопередачей при максимально расширении 1920х1080 рх. Частота записи при 1080р составляет 25 кадров в секунду.
Камера поддерживает несколько функций улучшения изображения, а именно:
HDCVI видеокамера DH-HAC-HDBW1200EP имеет фиксированный объектив с фокусом в 3.6 мм и с предоставляющим им углом обзора в 90 градусов.
Режим ночного видения позволяет камере работать даже в условиях низкой освещенности или ночью. Интегрированная инфракрасная подсветка Smart обеспечивает обзор 30 м. Переключение между режимами день\ночь осуществляется автоматически.
Источником питания в камере выступает адаптер DC 12В, а мощность ее потребления всего 2,5 Вт.
IK-10 обеспечивает защиту от намеренного повреждения, или же попросту антивандальное исполнение.

Офисные помещения, банки



Используются для организации эффективного видеонаблюдения, как для локальных, так и для крупных объектов.
Данная камера совместима с HD-CVI видеорегистраторами, которые записывают изображение с камер, обрабатывают его и сохраняют. В случае чего, запись можно пересмотреть. Подключение камеры к регистратору производится с помощью специально обжатого BNS разъемами коаксиального кабеля.
Купить Dahua DH-HAC-HDBW1200EP у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать камеру Dahua можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем HDCVI видеокамеры Dahua по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
Заказать видеокамеру Dahua DH-HAC-HDBW1200EP Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы. Доставка по городу Черкассы — бесплатно.
Характеристики:
Характеристики:
| Модель | DH-HAC-HDBW1200EP |
| Камера | |
| Матрица | 1/2.7" progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1930(H) x 1088(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/50~1/100,000с |
| Мин. чувствительность | 0.02 Люкс/F2.0(Цвет), 0 Люкс (ИК вкл) |
| Отношение сигнал/шум | >55dB |
| Функции камеры | |
| Ик подсвтка | 30 метров |
| Режим День/Ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| Подавление шума | 2D |
| Приватные зоны | до 4 зон |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | f=3.6 мм |
| Макс. апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Ручное |
| Угол обзора | 90° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Видео | |
| Разрешение изображения | 1080р(1920x1080) |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3.5Вт |
| Степень защиты | IP 67, IK10 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | ф 110x81 мм |
| Вес | 300 г |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 300 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| DSS | Да |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| WDR | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |