DH-HAC-HDW2221EP — это двухмегапиксельная HDCVI видеокамера от производителя Dahua. Камера оснащена технологией HDCVI, что позволяет ей осуществлять съемку в широком формате и высокую скорость передачи на большую дистанцию (500м) через коаксиальный кабель.
Данная видеокамера устанавливается внутри помещений, отлично справляясь с задачей передачи качественной картинки.
Особенность данной модели-это возможность установки на улице, за счет высокого уровня защиты (IP67)
За счет высокочувствительной матрицы CMOS 1/2.7 дюйма технологии Progressive Scan (прогрессивное сканирование), камера способна передавать изображения высокой детализации и с отменной цветопередачей при максимально расширении 1920х1080 рх. Частота записи при 1080р составляет 25 кадров в секунду, а при 700р - 50 кадров в секунду
Камера поддерживает несколько функций улучшения изображения, а именно:
HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW2221EP имеет фиксированный объектив с фокусом в 3,6 мм и с предоставляющим им углом обзора в 90 градусов.
Режим ночного видения позволяет камере работать даже в условиях низкой освещенности или ночью. Интегрированная инфракрасная подсветка Smart обеспечивает обзор 50 м. Переключение между режимами день\ночь осуществляется автоматически.
Источником питания в камере выступает адаптер DC 12В, а мощность ее потребления всего 2,5 Вт
Удаленное управление может производится даже через смартфон или пк, находясь дома.

Офисные помещения, банки



Используются для организации эффективного видеонаблюдения, как для локальных, так и для крупных объектов.
Данная камера совместима с HD-CVI видеорегистраторами, которые записывают изображение с камер, обрабатывают его и сохраняют. В случае чего, запись можно пересмотреть. Подключение камеры к регистратору производится с помощью специально обжатого BNS разъемами коаксиального кабеля.
Купить Dahua DH-HAC-HDW2221EP у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать камеру Dahua можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем HDCVI видеокамеры Dahua по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
Заказать видеокамеру Dahua DH-HAC-HDW2221EP Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы. Доставка по городу Черкассы — бесплатно.
Характеристики:
| Модель | DH-HAC-HDW2221EP |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2.7" CMOS 2 Мегапикселя |
| Число эффективных пикселей | 1928(H) х 1088(V) |
| Электронный затвор | 1/3с ~ 1/100,000с |
| Видео-частота кадров | 1920 х 1080 - 25 кадров/с, 720р - 25/50 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Минимум Освещение |
0.03 Люкс / F1.4 (0 Люкс с ИК) |
| Видео выход | 1-канал BNC HDCVI видео высокой четкости / CVBS стандарт видео высокой четкости (переключаются) |
| Особенности камеры | |
| Максимум ИК-светодиодов Длина | 50м, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / B & W / Color |
| WDR | 120dB |
| Подавление шума | 2D/3D |
| Экранное меню | Есть, мульти-язычное |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | f=3.6 мм (угол обзора 90°) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип крепления | ф12 |
| Общий | |
| Электропитание | DC 12В ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс 5.5W |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | До 500 м через 75-3 коаксиальный кабель |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры (Ш × Г × В) | ф110х95 мм |
| Вес | 300г |
| Материал | Металл (внутреннее ядро), пластик (основание) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 300 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| DSS | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В помещении/Уличное |