DH-HAC-HDW1200EP — это одномегапиксельная HDCVI видеокамера бюджетной линейки от производителя Dahua. Камера оснащена технологией HDCVI, что позволяет ей осуществлять съемку в широком формате и высокую скорость передачи на большую дистанцию (500м) через коаксиальный кабель.
Данная видеокамера устанавливается внутри помещений, отлично справляясь с задачей передачи качественной картинки.
За счет высокочувствительной матрицы CMOS 1/2.7 дюйма технологии Progressive Scan, камера способна передавать изображения высокой детализации и с отменной цветопередачей при максимально расширении 1920х1080 рх. Частота записи при 1080р составляет 25 кадров в секунду.
Камера поддерживает несколько функций улучшения изображения, а именно:
HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1200EP имеет фиксированный объектив с фокусом в 3.6 мм и с предоставляющим им углом обзора в 90 градусов.
Режим ночного видения позволяет камере работать даже в условиях низкой освещенности или ночью. Интегрированная инфракрасная подсветка Smart обеспечивает обзор 50 м. Переключение между режимами день\ночь осуществляется автоматически.
Источником питания в камере выступает адаптер DC 12В, а мощность ее потребления всего 3,6 Вт

Офисные помещения, банки



Используются для организации эффективного видеонаблюдения, как для локальных, так и для крупных объектов.
Данная камера совместима с HD-CVI видеорегистраторами, которые записывают изображение с камер, обрабатывают его и сохраняют. В случае чего, запись можно пересмотреть. Подключение камеры к регистратору производится с помощью специально обжатого BNS разъемами коаксиального кабеля.
Купить Dahua DH-HAC-HDW1200EP у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать камеру Dahua можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем HDCVI видеокамеры Dahua по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
Заказать видеокамеру Dahua DH-HAC-HDW1200EP Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы. Доставка по городу Черкассы — бесплатно.
Характеристики:
| Модель | DH-HAC-HDW1200EP |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2.7" CMOS 2Megapixel |
| Число эффективных пикселей | 1930 (H) x 1088 (V) |
| Электронный затвор | 1/3 (с) ~ 1/100, 000с |
| Видео-частота кадров | 1920 х 1080 - 25 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Минимум Освещение | 0.01Люкс/F1.2 (0 Люкс с ИК) |
| Видео выход | 1-канальный выход BNC HDCVI видео высокой четкости |
| Особенности камеры | |
| ИК-подсветка | 50, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Подавление шума | 2D |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6мм (угол обзора 90°) |
| Тип крепления | M12 |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | Макс 3.6Вт |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | Более 500 м по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф110х95 мм |
| Вес | 300г |
| Материал | Метал (внутренняя часть) + Пластик (наружная часть) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 300 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| DSS | Да |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| WDR | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |