
Цену уточняйте
Четырехканальный HD-CVI видеорегистратор DH-HCVR7104HE-S2 – это новинка, представленная производителем Dahua на рынке охранного наблюдения. Этот видеорегистратор позволяет производить запись сразу с 4-х камер: HD-CVI и двух сетевых.
Данная модель имеет ряд преимуществ, которые отличают ее от других видеорегистраторов других типов. Высокая скорость передачи данных с разрешением до 5Мрх на относительно большое расстояние, через коаксиальный кабель (до 500 метров!) без задержек. Еще одна особенность этого видеорегистратора — это поддержка нескольких видеостандартов, таких как HDCVI, Analog и IP. Поэтому, видеорегистратор DH-HCVR7104HE-S2 будет совместим как с HDCVI / IP, так и с аналоговыми камерами.
Запись изображения регистратором производится в HD качестве 1080p, 720p, 960H, D1, HD1, 2CIF, CIF со скоростью 25 кадров в секунду, предоставляя плавную и качественную картинку на экран. Чтобы просмотреть весь поток, отснятый регистратором, можно подключить видеопроектор или монитор с входами HDMI и VGA.
Качество записи зависит от типа подключаемых камер:

При записи HDCVI камер поддерживаются разрешения 1080p и 720p,

При записи аналоговых камер поддерживаются разрешения 960H, D1, HD1, 2CIF и CIF,

При записи IP камер поддерживаются разрешения 1080p и 720p.
Кроме того, устройство имеет 1 аудиоканал, который позволяет записывать звук.
Порт RJ45 (10M/100/1000M) обеспечивает поддержку сетевых протоколов и позволяет работать по сети.
Поддерживает мобильные приложения для смартфонов: iPhone, IPad, Android, Windows Phone!
HD-CVI HD видеорегистратор DH-HCVR7104HE-S2 поддерживает 1 SATA HDD с максимальной емкостью 6 ТВ, на котором собственно и хранится записанные видеоматериалы.
Четырехканальный HD-CVI HD видеорегистратор DH-HCVR7104HE-S2 применяется исключительно для обеспечения записи с камер видеонаблюдения, как HD-CVI, IP так и аналоговых, обеспечивая высокую детализацию изображения. Обычно используются для формирования недорогой, но качественной системы охранного видеонаблюдения, так как цена DH-HCVR7104HE-S2 очень даже демократична.
Используется для обеспечения видеонаблюдения:
В доме, квартире, на даче
На складах, в ангарах, производственных помещениях
В магазинах, супермаркетах, торговых центрах
Парковок, автостоянок.
Чтобы начать работу, для начала регистратор надо включить. После чего заходим в меню устройства, подключаем совместимые камеры видеонаблюдения (HDCVI или аналог) и настраиваем настройку записи для каждой из них. А дальше просто наблюдаете за происходящим на экране, с телефона, ноутбука или локального компьютера удаленно.
Купить DH-HCVR7104HE-S2 у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать видеорегистратор можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем HD-CVI видеорегистраторы по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год .
Заказать видеорегистратор DH-HCVR7104HE-S2 Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы. Доставка по городу Черкассы — бесплатно.
| Модель | DH-HCVR7104HE-S2 (rev. 1. 2015-02.2016) |
DH-HCVR7104HE-S2 (rev. 2. 03.2016-...) |
||
| Система | ||||
| Главный процессор | Предустановленный процессор | |||
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX | |||
| Видео входы | ||||
| Вход | 4 канала, BNC | |||
| Видео стандарты | ||||
| HDCVI | 1080p / 720p HDCVI камеры | |||
| Аналог | NTSC/PAL | |||
| IP | Поддержка 2х каналов 1080p / 720p IP камер | Поддержка 2х каналов 4+2, до 5Мп | ||
| Аудио | ||||
| Вход | 4-канала, RCA | |||
| Выход | 1-канал, RCA | |||
| 2х сторонняя связь | Используя каналы аудио вх/вых | |||
| Дисплей | ||||
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA, | |||
| Разрешение | 1920 х 1080, 1280 х 1024, 1280 х 720, 1024 х 768, 800 х 600 | |||
| Разделение дисплея | 1/4 | 1/4/6 | ||
| Маскировка | 4 прямоугольных зоны (каждая камера) | |||
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, замок камеры, обнаружение движения, запись | |||
| Запись | ||||
| Видео / Аудио сжатие | H.264 / G.711 | |||
| Разрешение | 1080р (1920х1080) / 720p (1280 х 720) / 960H (960 х 576) / D1/4CIF (704 х 576) | |||
| Скорость записи | Основной поток: | 1080p / 720p / 960H / D1 (1 ~ 25 кадров/с) | ||
| Дополнительный поток | CIF / QCIF (1 ~ 25 кадров/с) | D1/CIF / QCIF (1 ~ 25 кадров/с) | ||
| Скорость передачи данных | 1 ~ 6144 Кб/с. | |||
| Режим записи | Вручную, по расписанию: (Постоянная, детекция, тревога), без записи | |||
| Запись интервал | 1 ~ 60 мин, Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек | |||
| Обнаружение Видео | ||||
| Активировать события | Запись, PTZ, маршрут, предустановка, Email, Push сообщение, FTP, buzzer, скриншот | |||
| Видео детекция | Обнаружение движения, зона детектора движения: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала c камеры | |||
| Тревожный вход | 4 канала | |||
| Релейный выход | 3 канала | |||
| Воспроизведение и Резервное копирование | ||||
| Воспроизведение Sync | 1/4 | |||
| Режим поиска | Время/Дата, Тревога, Детекция движения & Точный поиск (с точностью до секунды) | |||
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование, цифровой зум. | |||
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть | |||
| Сеть | ||||
| Ethernet | RJ-45 порт (10/100M) | |||
| Сетевые функции | HTTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, SNMP, P2P | |||
| Максимум Доступ пользователя | 128 пользователей | |||
| Смартфон | iPhone, IPad, Android, Windows Phone | |||
| Хранение | ||||
| Внутренний жесткий диск | 1 SATA порт, до 4 ТБ | 1 SATA порт, до 6 ТБ | ||
| Вспомогательный интерфейс | ||||
| Интерфейс USB | 2 порта (2 на задней панели), USB 2.0 | |||
| RS-485 | 1 порт, для управления PTZ | |||
| Общий | ||||
| Электропитание | DC12V/2A | |||
| Потребляемая мощность | 10Вт (без HDD) | |||
| Производственная среда | -10 ~ +55 ° C / 10 ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа | |||
| Размеры (Ш × Г × В) | мини 1U, 325 x 255 x 55 мм | |||
| Вес | 1,5 кг (без жесткого диска) | |||
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 325 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| Тревожные входы/выходы | 4/3 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |