Цену уточняйте
Восьмиканальный HD-CVI видеорегистратор DH-HCVR7208A-S3 – это новинка, представленная производителем Dahua на рынке охранного наблюдения. Этот видеорегистратор позволяет производить запись сразу с 8-х камер: HD-CVI или 4 IP камер.
Данная модель имеет ряд преимуществ, которые отличают ее от других видеорегистраторов других типов. Высокая скорость передачи данных с разрешением до 5Мрх на относительно большое расстояние, через коаксиальный кабель (до 500 метров!) без задержек. Еще одна особенность этого видеорегистратора — это поддержка нескольких видеостандартов, таких как HDCVI, Analog и IP. Поэтому, видеорегистратор DH-HCVR7208A-S3 будет совместим как с HDCVI / IP, так и с аналоговыми камерами.
Запись изображения регистратором производится в HD качестве 1080p, 720p, 960H, D1, HD1, 2CIF, CIF со скоростью 25 кадров в секунду, предоставляя плавную и качественную картинку на экран. Чтобы просмотреть весь поток, отснятый регистратором, можно подключить видеопроектор или монитор с входами HDMI и VGA.
Качество записи зависит от типа подключаемых камер:

При записи HDCVI камер поддерживаются разрешения 1080p и 720p,

При записи аналоговых камер поддерживаются разрешения 960H, D1, HD1, 2CIF и CIF,

При записи IP камер поддерживаются разрешения 1080p и 720p.
Кроме того, устройство имеет 4 аудиоканала, который позволяет записывать звук.
Порт RJ45 (10M/100/1000M) обеспечивает поддержку сетевых протоколов и позволяет работать по сети.
Поддерживает мобильные приложения для смартфонов: iPhone, IPad, Android, Windows Phone!
HD-CVI HD видеорегистратор DH-HCVR7208A-S3 поддерживает 2 SATA HDD с максимальной емкостью 12 ТВ, на котором собственно и хранится записанные видеоматериалы.
Четырехканальный HD-CVI HD видеорегистратор DH-HCVR7208A-S3 применяется исключительно для обеспечения записи с камер видеонаблюдения, как HD-CVI, IP так и аналоговых, обеспечивая высокую детализацию изображения. Обычно используются для формирования недорогой, но качественной системы охранного видеонаблюдения, так как цена DH-HCVR7208A-S3 очень даже демократична.
Используется для обеспечения видеонаблюдения:
В доме, квартире, на даче
На складах, в ангарах, производственных помещениях
В магазинах, супермаркетах, торговых центрах
Парковок, автостоянок.
Чтобы начать работу, для начала регистратор надо включить. После чего заходим в меню устройства, подключаем совместимые камеры видеонаблюдения (IP, HDCVI или аналог) и настраиваем настройку записи для каждой из них. А дальше просто наблюдаете за происходящим на экране, с телефона, ноутбука или локального компьютера удаленно.
Купить DH-HCVR7208A-S3 у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать видеорегистратор можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем HD-CVI видеорегистраторы по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год .
Заказать видеорегистратор DH-HCVR7208A-S3 Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы. Доставка по городу Черкассы — бесплатно.
| Модель | DH-HCVR7208A-S3 | ||
| Система | |||
| Главный процессор | Предустановленный процессор | ||
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX | ||
| Видео | |||
| Вход | 8 каналов, BNC | ||
| Видео стандарты | |||
| HDCVI | 1080p / 720p HDCVI камеры | ||
| Аналог | PAL/NTSC | ||
| IPC | Поддержка 4х каналов 8+4, до 5Мп | ||
| Аудио | |||
| Вход | 4 канала, RCA | ||
| Выход | 1 канал, RCA | ||
| Двухсторонняя беседа | Повторное использование 1-канала аудио входа и выхода | ||
| Дисплей | |||
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA | ||
| Разрешение | 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720, 1024 x 768, 800 x 600 | ||
| Разделение дисплея | 1/4/8/9 | ||
| Маскировка | 4 прямоугольных зон (каждая камера) | ||
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, замок камеры, обнаружение движения, запись | ||
| Запись | |||
| Видео / Аудио сжатие | H.264 / G.711 | ||
| Разрешение | 1080p / 720p (1280x720) / 960H (960x576) / D1 / 4CIF (704x576) / CIF (352x288) / QCIF (176x144) | ||
| Скорость записи | Основной поток: | 1080p, 720p / 960H / D1 / HD1 / 2CIF / CIF (1 ~ 25 кадров/с) | |
| Дополнительный поток | D1/CIF / QCIF (1 ~ 25 кадров/с) | ||
| Скорость передачи данных | 1 ~ 6144Kb / с | ||
| Режим записи | Вручную, по расписанию: (Постоянная, детекция, тревога), без записи | ||
| Запись интервал | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек | ||
| Обнаружение Видео & сигнализации | |||
| Активировать события | Запись, активация PTZ устройств, поворот, тревога, Email, выходной сигнал | ||
| Видео детекция | Обнаружение движения, зона детектора движения: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала c камеры | ||
| Тревожные входы | 8-каналов | ||
| Выход тревоги | 3-канала | ||
| Воспроизведение и Резервное копирование | |||
| Воспроизведение Sync | 1/4/8/9 | ||
| Режим поиска | Время/Дата, тревога, детекция движения и точный поиск (с точностью до секунды) | ||
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование | ||
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть | ||
| Сеть | |||
| Ethernet | RJ-45 порт (10/100M/1000M) | ||
| Сетевые функции | HTTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, SNMP, P2P | ||
| Максимум Доступ пользователя | 128 пользователей | ||
| Смартфон | iPhone, IPad, Android, Windows Phone | ||
| Хранение | |||
| Внутренний жесткий диск | 2 SATA порта, до 12 Тб | ||
| Вспомогательный интерфейс | |||
| Интерфейс USB | 2 порта: 1 на задней панели USB 3.0, 1 на передней панели USB 2.0 | ||
| RS485 | 1 порт, для контроля PTZ | ||
| Общий | |||
| Электропитание | DC 12В / 4A | ||
| Потребляемая мощность | 15Вт (без HDD) | ||
| Производственная среда | -10 ~ +55 ° C / 10 ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа | ||
| Размеры (Ш × Г × В) | 1U, 375мм х 285мм х 45мм | ||
| Вес | 2.35kg (без жесткого диска) | ||
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 2.35 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Тревожные входы/выходы | 8/3 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 12000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Нет |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |