Сетевая камера видеонаблюдения HikVision DS-2CD1002-I—это недорогое широкофункциональное оптическое оборудование, которое используется для организации качественного наружного IP видеонаблюдения. Данная модель включает в себя ряд инновационных характеристик, которые обеспечивают передачу четкого изображения в широкой цветовой гамме.
Камера оснащена 1 мегапиксельной матрицей, поэтому может работать с разрешением 1280х720 рх. Благодаря ИК подсветке, камера отлично справляется с своими задачами даже ночью.
IP камера данной линейки имеет ряд особенностей, которые обеспечивают высокий уровень производительности и передачи изображения в высоком качестве.
За качество передаваемого изображения, в камере отвечает встроенная матрица 1/4 Progressive can CMOS.
Монофокальный объектив 4мм , которым оснащена камера, обеспечивает угол обзора в 73.1 градусов. Изображение обрабатывается в нескольких режимах: 3DNR, DWDR, IRM.
В ночном режиме, на который камера переключается автоматически, видимость территории при недостаточном освещении составляет 30м.
Поток видеоинформации, который поступает от камеры, может хранится на жестком диске видеорегистратора. Скорость записи составляет 25 кадров в секунду при расширении 1280х960. Для экономии места на SD карте или жестком диске, камера компрессирует видеоматериалы используя кодек H.264.
Камера имеет связь с Интернетом, поэтому управлять ею можно прямо из своего смартфона или локального компьютера.
Корпус являет собой крепкую оболочку камеры, который гарантирует прочность и длительную эксплуатацию Кроме того, данная камера имеет класс защиты IP66, что делает ее водонепроницаемой (удобно для установки на улице).
Питание камеры идет от источника DC12 В.
Купить HikVision DS-2CD1002-I у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать камеру HikVision можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем IP видеокамеры HikVision по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 155 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 73.1 град. |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |