6 237 ₴
Показать оптовые цены
Dahua DH-IPC-EB5400P — это цветная современная видеокамера широкого формата с подключением к Интернету, с помощью которого можно удаленно работать с камерой. Устройство видеонаблюдения может работать с большим потоком видеоинформации, при помощи встроенного модуля для флеш-карты. Зачастую используется внутри помещения.
В отличии от других форматов, IP захватывает и оцифровывает изображение, после чего передает его по локальной сети или по Интернету уже в сжатом виде.
Камера имеет 4 Мр, поэтому может работать с изображением с расширением 2688x1520
Выполнен в цилиндрической форме, в классическом белом цвете. Дизайн камеры сделан таким образом, что она будет сочетаться с любым интерьером. Антивандальный.
Камера имеет высокий степень защиты IP-66, что дает ей возможность работать в экстремальных условиях, что делает ее влаго- и пылезащищенной, а также водонепроницаемой. Такое строение корпуса IP камеры обеспечит длительную и безопасную эксплуатацию.
Видеокамера может записывать оцифрованную картинку как на жесткий диск, который подключен к видеорегистратору, так и на флеш-карту, емкостью до 64 Гб.
Для того, чтобы уменьшить объем записываемой информации на винчестере или на флеш-карте, видеофайлы сжимаются с помощью стандартных видеокодеков H.264HMJPEG.
Встроенная в камеру матрица CMOS 1/3" progressive scan с светочуствительностью в 0.01 Люкс, отвечает за захват, обработку и передачу картинки, при чем делает она это мгновенно. Видеоинформация передается в двойном потоке с одинаковой скорость в 25 кадров в секунду каждый.
Камера имеет хороший угол обзора 180 градуса, что обеспечивается за счет монофокального объектива с фокусным расстоянием 1.18 мм.
Кроме того, камера имеет широкий ряд инструментов работы с изображением, обеспечивая качественную и четкую картинку при любой освещенности. Этот функционал складается из нескольких режимов работы: DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC.
Настройка стала максимально оптимальной и простой: теперь управление, изменение конфигурации мониторинг можно делать просто с своего мобильного устройства (iPhone, IPad, Android, Windows Phone).
То есть, Вы в любой момент можете просмотреть картинку с своего смартфона, изменить режим работы видеокамеры и даже подключить еще дополнительно 20 пользователей. Дав доступ к камерам, пользователи, в зависимости от заданных им возможностей, смогут просматривать картинку с камеры или даже вносить какие-то настройки.
Купить Dahua DH-IPC-EB5400P у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать камеру Dahua можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем IP видеокамеры Dahua по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
Характеристики:
| Модель | DH-IPC-EB5400C |
| Камера | |
| Матрица | 1/3” 4МП progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2592(H) х 1520(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F2.0 (день), 0.001 Люкс/F2.0 (ночь) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Функции камеры | |
| Режим День/Ночь | Electrical |
| Компенсация подсветки | Off / BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Объектив | |
| Объектив | f=1.18мм |
| Макс. апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Вручную |
| Угол обзора | 180° |
| Тип объектива | Рыбий глаз |
| Крепление объектива | на борту |
| Видео | |
| Видео сжатие | H264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 4.0М ( 2592х1520) / 3.0M( 2048х1536) / 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 4Мп (1~15 кадров/с.), 3Мп / 2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~25кадров/с.) |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кадров/с) | |
| Скорость передачи | 20K~8192Kbps |
| Аудио | |
| Аудио сжатие | G.711a / G.711u / PCM |
| Интерфейсы | 1вх/1вых (встроенный микрофон) |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS,
Bonjour
|
| Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI
|
| Макс. количество пользователей | 20 пользователей одновременно |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Мобильные приложение |
iPhone, iPad, Android, WindowsPhone
|
| Вспомогательный интерфейсы | |
| SD карта | Макс. 64GB Микро SD карта, для локального воспроизведения |
| Тревога | 1вх/1вых |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6Вт |
| Степень защиты | IP 66, IK10 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | ф110мм x 54мм |
| Вес | 250г |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 250 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Антивандальный корпус | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Фокусное расстояние | 1.18 мм |
| Светосила объектива | 2 F |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Dahua Technology |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Приватные маски | Да |
| DSS | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |
| Применение | В помещении/Уличное |