8-канальный IP видеорегистратор Dahua DH-NVR1108-W— это устройство, которое предназначено для записи потока информации с камер видеонаблюдения в максимально допустимом разрешении до 2 мегапискелей. Такой регистратор отлично подойдет для организации небольшой системы видеонаблюдения, так как может поддерживать сразу 8 IP видеокамер.
Такой видеорегистратор поможет создать небольшую, но качественную систему IP видеонаблюдения. Данная модель будет передавать качественную картинку с высокой детализацией с IP камер видеонаблюдения.
Видеорегистратор Dahua DH-NVR1108-W отлично подойдет для организации видеонаблюдения в
Частных домах и квартирах
Складах, производствах
Офисах и бизнес-центрах
Магазинах и супермаркетах
Ресторанах, кафе и в прочих развлекательных заведениях
Корпус сетевого видеорегистратора выполнен из высококачественного пластмасса, который обеспечивает прочность и длительный срок эксплуатации.
Регистратор спокойно может работать в температурных условиях от -10° C до +55° C, поэтому применять его можно практически в любых помещениях, от заводского цеха до частного дома.
Простой и сдержанный дизайн в белом цвете, компактные габариты делают его максимально удобным при установке и подойдет к любому интерьеру.
Видеорегистратор оснащен двухядерным процессором, который обеспечивает быструю и оперативную работу устройства. В качестве ПО стоит надежная операционная система LINUX.
Записывающее устройство имеет 8 сетевых входов, что позволяет подключать к ней сразу 8 IP камер, максимальное разрешение которых не должно превышать 2Мп.
Большой поток видеоинформации, с которым постоянно работает регистратор, сохраняется на жестких дисках типа SATA. Для пущей экономии места на винчестере, видеопоток конвертируется современным кодеком H.264/MFPEG, сохраняя при этом до 50% пространства на диске.
Запись видео с камер видеонаблюдения может производится с 8-ми каналов одновременно при максимально допустимом разрешении 2Мп и менее. Входной сигнал имеет пропускную способность в 56 Мб/с. Такую деталь, как пропускная способность необходимо учитывать, так как количество подключенных камер может существенно изменится.
Удаленная работа
Данная модель поддерживает огромное количество сетевых протоколов: HTTP, TCP / IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, сервер тревоги.
Еще одна функциональная особенность этого регистратора—это поддержка сразу 128 пользователей , которые могут подключится к камера удаленно и работать с ними, не нарушая при этом работу всей системы видеонаблюдения. В зависимости от доступа, пользователи могут как настраивать регистратор и обновлять ПО, так и просто просматривать картинку в реальном времени или работать с архивными записями.
Пользователь может в любой точке мира подключится к видеокамерам через свой компьютер, смартфон или планшет (конечно, при условии наличия Интернета) и наблюдать за картинкой своего дома/офиса/склада/магазина.
Данная модель имеет два видеовыхода: 1 VGA и 1 HDMI, благодаря коим видеорегистратор можно подключить к монитору или телевизору и наблюдать за картинкой в разрешениях 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768.
Ряд полезных функций, которыми обладает видеорегистратор, делает его максимально комфортным в использовании. К ним относятся
Инженеры Dahua сконструировали удобное экранное меню OSD, с помощью которого настраивается видеорегистратор. Настройка очень проста но и охватывает широкий диапазон функционала: настрока режима работы камер (по движению, по детекции тревожных датчиков или же беспрерывно), скорость и качество записи IP камерами видеонаблюдения
Питание к устройству подключается от блока DC12В / 2A, с небольшим потреблением 10Вт (без HDD).
Купить Dahua DH-NVR1108-W у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать видеорегистратор можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем IP видеорегистраторы Dahua по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год .
Мы работаем по принципу «Торг всегда уместен», поэтому каждый покупатель имеет свою персональную скидку .
Заказать видеорегистратор DH-NVR1108-W Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы. Доставка по городу Черкассы — бесплатно.
Характеристики:
| Система | |
|---|---|
| Основной процессор | Двухъядерный высокопроизводительный мультимедийный процессор |
| Операционная система | Встроенная LINUX |
| Ресурсы системы | Функции пентаплекс: отображение, запись, просмотр записи, резервное копирование и удаленное управление по сети |
| Способ управления | USB мышь, пульт ДУ, сеть |
| Видео/Аудио | |
| Вход для IP видеокамер | 8 каналов |
| Список поддерживаемых IP камер | Hikvision, Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videosec, Vivotech и т.д. |
| Выход | 1 VGA, 1 HDMI (видео и аудио) |
| Дисплей | |
| Разделение экрана | 1/4/8/9 |
| Разрешение | 1920x1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Экранное меню | Название камеры, текущее время, потеря видеосигнала, закрыт ли канал для просмотра, запись, обнаружение движения. |
| Запись | |
| Сжатие | H.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080P(1920x1080) / 720P(1280x720) / D1(704х576) |
| Скорость записи |
Запись: входящий поток 56Мб/с. 1080p / 720p / D1 |
| Битрейт | 48 ~ 8192 кб/с |
| Режим записи | Вручную, По расписанию (Постоянная, По детекции), Стоп |
| Интервал записи | 1~120 мин. (изначально: 60 мин.), Предзапись: 1~30 сек, Пост-запись: 10~300 сек. |
| Видео Детекция | |
| События | Запись, активация PTZ устройств, поворот, Email, выходной сигнал |
| Детекция движения | Зоны: 396(22х18), Чувствительность: 1~6 (уровень 6 - максимальная чувствительность) |
| Потеря видеосигнала, отсутствие изображения | Поддерживается |
| Воспроизведение и Резервное копирование | |
| Канал воспроизведения | 1/4/8/9 |
| Режим поиска | Время/Дата, Детекция движения & Точный поиск (с точностью до секунды) |
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование, изменение масштаба изображения до любого размера. |
| Режим резервного копирования | Карта памяти / USB HDD / USB CD-RW/DVD-RW / загрузка по сети |
| Сеть | |
| Интерфейс | Порт RJ-45(10/100M) |
| Функции сети | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP фильтр, PPPOE, DDNS, FTP, IP Поиск (поддерживает Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д.) |
| Максимальное количество пользователей | 128 пользователей |
| Поддержка мобильных устройств | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Жесткий диск | |
| Жесткий диск | 1 порт SATA, максимальный объем жесткого диска 4TB |
| Дополнительный интерфейс | |
| USB интерфейс | 2 порта |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В/2А |
| Потребление мощности |
12Вт |
| Рабочая температура | -10°~+55°/ 10~90% / 86~106КПа |
| Размеры | Smart 1U 205х205х45 мм |
| Вес | 500 г (без жесткого диска) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 10 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 205 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Суммарная емкость HDD | 4000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |