ТК-03 — это безпроводное устройство для подсчета посетителей, которые вошли или вышли из помещения (на территорию).
Данные, которые были получены от системы будут передаваться через специальный приемник. Обмен информации между устройством подсчета и базовой станцией осуществляется при помощи уже знакомого интерфейса RS-485. Устройство имеет два счетчика: контрольный и обнуляемый. Первый отображает количество входящих посетителей, а второй - проверяется касиром и записывается в базу.
Удобная габаритная конструкция
ЖК дисплей 2х8 символов
По перекрытию инфракрасных датчиков исходит звуковой сигнал. Если перекрытие длится более 5 минут, то происходит фиксация начала и конца перекрытия.
Просмотр статистики посещения за 91 день или за 91 час
Сегментация статистики: по месяцам, неделям, дням и даже часам
Система автоматически определяет самый продуктивный (по посещаемости) день
Количество выключений и перекрытий фиксируется и сохраняется
Регистрация только входов в здание, только выходов или входов/выходов
Дежурный и отладочный режим
Считывание частоты замены батарей. Индикатор заряда батареи
Питание устройства осуществляется от пальчиковых батареек с ресурсом 12 мес. 3В, 50 мкА. Для замены батареек, демонтаж счетчиков не производится.
Комплектация ТК-03 состоит из:
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Количество счетчиков | 2 |
| Количество регистраторов | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Монитор | ЖК |
| Основные | |
| Протокол связи | ИК-порт |
| Максимальная зона подсчета | 7 м² |
| Технология подсчета | Инфракрасные лучи |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 7-24В |