Наружная камера, 1.0 Мп, 1/4″ SOI, 0,01 Lux, f=2.8 мм, разрешение: AHD-М: 1280x720@25к/с, TVI: 1280x720@25к/с, CVI: 1280x720@25к/с, Аналог: 1000ТВЛ. Возможность выбора режима работы. ИК подсветка ― 25 м, питание DC12В/350мA, температура -40° до +60°C, Ø58x82 мм, вес 300г., IP66, AWB, AGC, BLC, DWDR. 3 года гарантии!
| Матрица: | 1/4" OmniVision | |
| Разрешение: | 1000 ТВЛ | |
| Фокус: | 2.8 мм | |
| ТВ стандарт: | PAL, NTSC | |
| Светочувствительность: | 0.01 Люкс | |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ: | ICR | |
| Сигнал/шум: | 39 dB | |
| Объектив/посадка: | M12 | |
| Тип объектива: | фиксированный | |
| Видеосигнал: | 1 В, 75 Ом | |
| Скорость затвора: | 1/25–1/50000 сек., 1/30-1/60000 сек. | |
| Питание: | DC 12.0V | |
| Потребление: | 400 мА | |
| Рабочая температура: | от -40° до +60°С | |
| Вес: | 300 гр. | |
| Баланс белого: | auto | |
| Регулировка усиления: | Да | |
| Габаритные размеры: | Ø 62x90 мм | |
| Тип разьема: | BNC | |
| Тип всепогодной защиты: | IP66 | |
| ИК подсветка: | Да | |
| Количество IR LED: | 24 шт | |
| Дальность ИК подсветки: | 25 м | |
| OSD меню: | Да |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 300 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Ширина | 62 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 90 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 46 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 2 F |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Приватные маски | Да |